ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2317
Комментариев: 70219
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Усыновление детей американцами – это не только ответственность, но и льготы от государства .

Многие задаются вопросом почему американцы так хотят усыновить детей из-за границы, почему они платят неимоверные деньги за это и проходят через сущий АД с заполнением бумаг. Это вопрос очень сложный и очень личный, однако есть на то причины и их
Усыновление детей американцами – это не только ответственность, но и льготы от государства .
5 15 555
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будьте как дети!

Как же непосредственно и эмоционально дети реагируют на всё новое! Смотришь и понимаешь, насколько мы одряхлели душой, ведь нас уже редко что-то удивляет. А ведь так хочется снова испытать тот самый восторг из
Будьте как дети!
9 2 550
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В этом и заключается реформа образования?

Есть у меня внучка. Нормальная такая девчонка, смышленая... Пришла вся в слезах. Боится показаться родителям на глаза, поэтому и прибежала к деду. Спрашиваю, что случилось. Говорит, что из-за оценки. Получила тройку и не знает за что. -Давай,-
В этом и заключается реформа образования?
73 206 2074
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А что вы говорите своим детям?

Когда-нибудь задумывались ли вы, взрослые, какие установки дали вам ваши родители, не являются ли они внутренними указателями на вашем жизненном пути? Внимательно рассмотрите ссылки: "негативные установки", "позитивные установки" и подумайте, прежде
А что вы говорите своим детям?
40 81 1357
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детки пробуют лимон

Помните ли вы свои первые впечатления о лимоне? Я думаю, вряд ли)) А вот некоторые находчивые родители засняли этот исторический момент в жизни своего ребёнка, чтобы потом можно было посмотреть запись и посмеяться)) Издеваются, изверги!
Детки пробуют лимон
12 6 716
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если из дочки не получилось мамы?

У Софьи Романовны большие претензии к взрослой дочери Надежде, и это, наверно, неудивительно: ведь редко какой художник доволен своим произведением, правда? Особенно когда понимает, что исправлять что-то уже поздно. Причем, все огрехи почему-то
Что делать, если из дочки не получилось мамы?
37 62 3070
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Образование в Чехии: как издеваются над русскими

О том, что чехи относятся неприязненно к русским, я слышала еще в раннем детстве, но, оказывается, за прошедшие 20 лет свободы отношение к нам осталось прежним. Нет, ну деньги в магазине у вас возьмут без лая о том, что вы виноваты в их тяжелом
Образование в Чехии: как издеваются над русскими
27 81 22510
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда хочется жить

Кэйтлин не смогла присутствовать на своём выпускном бале из-за медицинских осложнений, поэтому лучшие друзья и персонал больницы решили приготовить ей сюрприз и устроить персональный выпускной вечер. Соседняя с Кэйтлин палата (в отделении
Когда хочется жить
4 2 698
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иконы и религиозные проповеди в школах: доколе?

Родители учеников средней школы требуют, чтобы в учебный план было внесено право выбора: изучать их детям православную культуру, историю всех религий или предпочесть светскую этику. От рассказов этих женщин станвится не по себе: неужели это всё
Иконы и религиозные проповеди в школах: доколе?
9 6 511
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как различить близнецов

В китайском семье растут четыре близнеца. Они очень похожи между собой и даже родители не всегда правильно называют по имени своего ребенка. А в школе совсем с этим трудно. Родители решили исправить эту ситуацию и сделали им прически разные, а для
Как различить близнецов
6 4 745