ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2316
Комментариев: 70219
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меж двух огней: мама или муж?

Несмотря на то, что Инессе уже почти тридцать, и давно уже есть своя семья, муж и пятилетний сын - у нее очень трогательные и теплые отношения с мамой. Мама у Инессы, как говорится, мировая - для дочкиной семьи беда и выручка. Со всеми вопросами,
Меж двух огней: мама или муж?
35 161 2023
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские письма репрессированным родителям

В архиве Мемориала хранятся тысячи детских писем из семейных архивов, отправленных родителям в лагеря. 5 марта, в годовщину смерти Сталина, мы выбрали всего несколько. Как напоминание. Открытка из детского дома Здравствуй дорогая мамочка почему ты
Детские письма репрессированным родителям
27 147 3807
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоит ли бабушке вмешиваться в процесс воспитания внучки?

Галине Петровне шестьдесят пять. Впрочем, она сама не верит в эту цифру, считая себя женщиной совсем не старой. Галина Петровна не молодится, тем не менее, старается не отставать от времени - до сих пор понемногу работает, освоила компьютер и
Стоит ли бабушке вмешиваться в процесс воспитания внучки?
19 16 2948
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужасы нашего мира: детский труд в Мьянме

Каждый третий ребенок в возрасте от 7 до 16 лет в Мьянме работает. Причем, выполняет он обычно самую тяжелую работу. Еще недавно детский труд активно использовали военные, тысячи детей работали в армии грузчиками, при этом солдаты их били и
Ужасы нашего мира: детский труд в Мьянме
18 13 2134
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если с детьми остаётся папа

Смешная подборочка) А у вас случались курьёзы с детьми, когда они оставались на попечении папы?
Если с детьми остаётся папа
4 1 5652
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда ребенок не оправдывает надежд...

Юлиному сынишке скоро шесть, он подвижный, веселый, по-детски непосредственный ребенок. Не хватающий с неба звезд в плане способностей. Беременность у Юлии с мужем долго не получалась, тем не менее они планомерно шли к цели. Пять лет день за днем,
Когда ребенок не оправдывает надежд...
16 13 1478
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьная форма в России и мире

В Соединенном Королевстве школьная форма введена еще издавна почти во всех школах . Но есть и исключения, которые говорят, что и без нее можно хорошо учиться. Ниже фотографии элитных и обычных колледжей и школ. Я не собираюсь делать выводы, что
Школьная форма в России и мире
6 3 1830
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От кого защищаем наших детей?

Как они похожи все эти путинги-детинги. Многие вообще не знают, на какой митинг пришли и от кого они защищают детей. Другие заявляют, что их просто попросили прийти на акцию и обещали "отблагодарить". А вот, что происходит с нашими детьми на самом
От кого защищаем наших детей?
7 16 628
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О прикосновениях

Какая глупость, что я так много значения придаю прикосновениям... Когда Валентишка была не больше метра часто клала её себе на живот и слегка покачивая засыпала с ней... И сейчас вспоминаю, как пахло от неё молочным щеночком лет до трёх, как
О прикосновениях
3 4 391
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ваши дети-подростки не могут принять себя

Так часто бывает, что они чувствуют себя гадкими утятами. Что-то не получается. Не строятся отношения где-то. Жизнь не живется. Дело идет к суициду. Тут средство. Читайте, смотрите сами и дайте посмотреть вашим детям. А может, и не только детям.
Если ваши дети-подростки не могут принять себя
3 1 911
06.07.2025 18:43 250