ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2311
Комментариев: 70219
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядят школы в России и США

В одной из московских школ занимаются на макбуках, а в американской есть шкафчики. Почему крутая школа у нас ассоциируется со школой из зарубежного фильма? Не потому ли что наши коричневые коробки вызывают отвращение? Суть этого поста: нужно
Как выглядят школы в России и США
23 22 1405
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вредные советы для родителей

1. После того, как вы закончили играть с ребенком, положите его туда, откуда взяли. 2. Не секрет, что многие дети любят играть в прятки. А родители не хотят с ними играть из-за якобы постоянной занятости. А что, если попробовать совместить работу с
Вредные советы для родителей
8 2 573
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современная молодёжь не знает простейших вещей из школьной программы

На телевизионном канале провели кастинг ведущих. Претендентов проверяли не только на профессионализм, но и эрудицию. И вот здесь неприятный сюрприз: участники не знают элементарных вещей, в том числе и из школьной программы. Куда впадает Волга? Что
Современная молодёжь не знает простейших вещей из школьной программы
9 3 1198
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как родители программируют своих детей

Случайно стала свидетелем трогательной, запоминающейся сцены. Мама с дочкой в парке, на скамейке. Мама держала дочку за руку и, глядя ей в глаза, с любовью говорила: "Ты такая красивая. И умная. Самая любимая, лучшая моя девочка. Моя молодчинка".
Как родители программируют своих детей
87 255 8116
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая дружба: японский мальчик и его друг бульдог

Японка Айя Сакай (Aya Sakai), живущая в Токио, сделала серию фотографий, на которых запечатлены будни двух лучших друзей ее маленького сына и их домашнего бульдога. Трогательные и смешные :) А у ваших детей есть такой друг?
Настоящая дружба: японский мальчик и его друг бульдог
6 1 2057
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли предел детскому хулиганству?

Кто из нас не чудил в детстве? Хулиганили, не скрою. Но чтоб вот так, это уже за гранью. Интересно, что толкнуло мальчика на подобные действия? Не могу понять, в чём радость-то от такого вандализма? Или может обычная
Есть ли предел детскому хулиганству?
19 12 713
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все люди – разные, и это просто жизнь

- А чего у тебя руки помятые? спрашивает меня 5-летняя дочка подруги, будучи у нас в гостях. Подруга давится чаем. Мы давно и крепко дружим, но мои необычные руки никогда не обсуждались. Ей, кажется, неловко за свою дочь, которая вопросом может
Все люди – разные, и это просто жизнь
34 30 1104
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Няня, избивавшая младенца, получила всего три месяца исправительных работ

В Красноярске оглашен приговор по делу няни, которая систематически била младенца. Женщина получила три месяца исправительных работ. Кроме того, ей придется выплатить моральную компенсацию родителям мальчика. Ранее кадры, снятые скрытой камерой,
Няня, избивавшая младенца, получила всего три месяца исправительных работ
17 14 786
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как американцы воспитывают «наших» детей?

Когда читаю в российских  газетах: В Америке опять погиб русский ребенок , всегда смотрю, что за этим стоит. Хотя заголовок будто бы все объясняет: усыновленным русским детям здесь не везет. Их здесь бьют и убивают. Страшный случай Вот
Как американцы воспитывают «наших» детей?
29 66 1260
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меню для умниц и умников.

Все без исключения родители мечтают о том, чтобы их чадо было самым - самым - самым во всех отношениях и талантливым, и красивым, и умным, здоровым и счастливым.И многие из нас очень серьезно относятся к методам обучения и воспитания. Мы стараемся
Меню для умниц и умников.
0 0 271
08.07.2025 16:08 851