ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2289
Комментариев: 70153
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
30.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченский выпускной: восемь часов лезгинки и никакого алкоголя

Гимназия №7 в Грозном в этом году выпускает три одиннадцатых класса. Всего 62 ученика. Она наравне с президентским лицеем считается одной из самых сильных и престижных школ во всей Чечне. Корреспондент специально приехала в столицу, чтобы увидеть,
Чеченский выпускной: восемь часов лезгинки и никакого алкоголя
225 324 9526
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
30.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские ацтеки: куда пойти учиться?

Отгремели школьные выпускные (слава Богу, почти без происшествий). Сотни тысяч молодых людей идут в вузы получать знания, большинством из которых они никогда не смогут воспользоваться, и специальности, по которым они никогда не будут работать.
Советские ацтеки: куда пойти учиться?
45 71 1141
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
30.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Берегите своих родителей

После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино. Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время". Другая женщина, которой моя жена
Берегите своих родителей
15 21 620
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
30.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын Лукашенко носит оружие?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил Кубу, Венесуэлу и Эквадор с целью развития стратегического партнерства с Латинской Америкой. Всюду в поездке он брал с собой сына . Венесуэльские журналисты обнаружили, что Коля Лукашенко постоянно
Сын Лукашенко носит оружие?
30 54 3488
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
30.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лагерь нестрогого режима

Через две недели моя Юлька едет впервые в жизни в лагерь. Дитю всего 8 лет, волнуюсь ужасно. И все вспоминаю собственное детство . Меня практически каждое лето сплавляли то в лагерь, то в санаторий. Первый раз это было в 7 лет, Евпатория, по-моему
Лагерь нестрогого режима
8 3 707
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Симулянт

Симулянт
-1 0 299
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ксения Собчак: "Как я могла быть настолько бесчувственной к своему отцу?"

"Перед шестнадцатилетием позвонила мама . Сказала, что заказала ресторан для моих друзей, но их с папой, к сожалению, не будет. "Ты ведь не обидишься?" - спросила. Обидеться? Да это же просто какое-то невероятное везение! Шестнадцатилетие без
Ксения Собчак:
29 36 1143
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Устами младенца: дети рассуждают о браке

Читайте рассуждения малышей о женитьбе и отношениях. Это очень забавно! 1. Как решить, на ком стоит жениться? Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она
Устами младенца: дети рассуждают о браке
26 15 1312
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодые мамаши с бутылкой пива. Какими вырастут их дети?

Однажды я сидела в сквере, ждала знакомую. На одной из соседних скамеек сидели три молодые мамы, рядом в колясках спали их младенцы. Девушки пили пиво из горла, курили, матерились. Смотреть на это было тяжело, рушились представления о том, какими
Молодые мамаши с бутылкой пива. Какими вырастут их дети?
79 133 3615
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама выкинула двоих детей с 15го этажа

24 июня в подмосковном Долгопрудном произошел жуткий случай   мать выбросила из окна двух своих детей. Инцидент произошел по адресу: проспект Пацаева, дом 7. Как  сообщает  РИА Новости со ссылкой
Мама выкинула двоих детей с 15го этажа
8 14 1144
Отправить жалобу
Укажите причину.