ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2293
Комментариев: 70185
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать-одиночка близка к самоубийству - нечем кормить детей

В редакцию пришло письмо с просьбой о помощи. Мать-одиночка Наталья Баль сообщила, что близка к самоубийству, потому что ей нечем кормить двух своих дочерей. Вместе с благотворительным фондом помощи детям Радуга «Ваш ОРЕОЛ» выехал в
Мать-одиночка близка к самоубийству - нечем кормить детей
70 119 4997
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дизайнерские идеи и находки для детской комнаты

Есть идея! Наполняя детскую комнату предметами, мы наполняем ее идеями, сделать этот процесс более осмысленным помогают дизайнеры. Хороший дизайн это проект на стыке философии и механики, физики и метафизики. Кресла и качалки Голландка Марло Бакс
Дизайнерские идеи и находки для детской комнаты
1 0 1253
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как девушка-клоун помогает больным детям

За свою жизнь я только пару раз лежал в больнице, и то не долго. Но в памяти навсегда остались связанные с этим воспоминания. Белые потолки, выкрашенные унылой краской стены ,одни и те же лица, запахи лекарств и туалета, невыносимая скука и
Как девушка-клоун помогает больным детям
48 47 1636
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России не модно иметь много детей?

В прямом эфире руководитель Центра национальной политики, доктор философских наук, профессор, отец шестерых детей Герасим Мирзоян  и ведущие  Михаил Антонов  и  Нона Трояновская  обсуждают, как в нашей стране решить
Почему в России не модно иметь много детей?
92 157 2637
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детское питание: что на самом деле полезно для ребёнка?

Когда можно переводить детей с отдельного питания на общий стол ? И надо ли? Может, правильнее и здоровее будет не кормить ребёнка всем подряд и не позволять тащить что угодно с «родительской тарелки»? Но подобные ограничения совершенно
Детское питание: что на самом деле полезно для ребёнка?
35 28 1149
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долгое детство

До какого возраста должно длиться детство? До 16, 18, 20, 25 или может даже до 30 лет? Думаю, никто не будет спорить с тем, что сегодня этот рубеж всё дальше и дальше. Вокруг полно взрослых детей , которые не хотят работать, жить отдельно от
Долгое детство
51 46 1731
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как учат плавать самых маленьких

Предлагаю вам подборку фотографий, сделанных в лондонском центре детского плаванья London Baby Swim Centre в Остерли в Западной части Лондона. Специалисты центра работают с детьми с возраста в шесть недель. Фил Шоу и Анна Торрес, директоры центра
Как учат плавать самых маленьких
10 3 1668
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько детей должно погибнуть, прежде чем власть одумается?

Убийство Богдана Прахова вновь делает актуальным вопрос о восстановлении смертной казни Високосный 2012 год особенно нещадно проявил себя к детям : почти мистический вал самоубийств, автокатастрофы, несчастные случаи... Да и господа педофилы сложа
Сколько детей должно погибнуть, прежде чем власть одумается?
40 33 875
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД РФ призывает не заводить детей?

МВД РФ разместило уличную рекламу, призывающую отказаться от детей. "Нет денег на кресло? Не заводи детей." - гласит рекламный слоган. Речь идёт о детском автомобильном кресле. Размещен этот призыв был разумеется не в Чечне или Дагестане, а в городе
МВД РФ призывает не заводить детей?
6 2 927
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как щенки помогут подготовиться к материнству

Предчувствуем, что многие мамы могут возмутиться не столько на утверждение, что забота о домашних питомцах может помочь в подготовке к материнству, сколько на постоянное сравнение щенков и детей. Тем не менее, действительно, щенки, также как и дети,
Как щенки помогут подготовиться к материнству
4 0 259
Отправить жалобу
Укажите причину.