ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские отмазки - Childish excuses

Россия - самая курящая страна в мире. Если вам не все равно - поделитесь ссылкой на видео с
Детские отмазки - Childish excuses
2 0 249
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Негосударственный образовательный стандарт

Коллеги, добрый день. Предлагаю тему для разговора. Разработка свода знаний и практик необходимых человеку в будущем View more presentations from
Негосударственный образовательный стандарт
7 10 429
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диета для родителей: какие продукты нужно есть, чтобы «получился» мальчик?

Французские медики разработали диету для будущих родителей. Врачи утверждают, что соблюдение ее перед зачатием позволяет планировать пол будущего ребенка . Трудно поверить, что в 80% случаев это удается, ведь метод пока изучен недостаточно. Но как
Диета для родителей: какие продукты нужно есть, чтобы «получился» мальчик?
3 0 1123
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимые фильмы о школе: уроки жизни

Кадр из фильма Доживем до понедельника Сколько бы лет нам ни было, нам всегда вспоминается школа . Учителя, переменки, контрольные, первая любовь, первые победы и поражения. Кто они - учителя? И какими качествами должны обладать, чтобы навсегда
Любимые фильмы о школе: уроки жизни
47 43 3811
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие фразы не стоит говорить ребёнку?

Почему же не стоит? Очень просто: для того чтобы не травмировать. Ведь дети принимают всё слишком близко к сердцу . И если вы думаете, что в словах И в кого ты такой уродился?" или "Не путайся под ногами!" нет ничего плохого и смертельного, вы
Какие фразы не стоит говорить ребёнку?
5 0 1185
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 мифов о бесплодии

Проблема бесплодия становится год от года лишь актуальнее. Неудивительно, почему о ней так много говорится в прессе, как собственно и неудивительно, что вокруг данной проблемы рождается ряд мифов. Самыми распространенными мифами являются: Миф о том,
7 мифов о бесплодии
2 0 272
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелюбимые дети

Принято считать, что мать всегда любит своих детей. Вот весь мир может не любить, а мать любит, и никогда не предаст. Но я не верю в безусловность материнской любви. На протяжении десятилетий имел возможность наблюдать несколько знакомых семей, в
Нелюбимые дети
18 8 1981
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашние роды: за и против

Я то сам никогда не рожал, матросам не положено, но вот опытные тетеньки мне рассказывали, что нет, дескать, ничего приятнее, чем родить ребенка дома, на собственной любимой кровати, почитывая журнал Космополитан ... Например, в 1995 году, 33%
Домашние роды: за и против
60 101 1276
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем была хороша и чем плоха советская школа?

По делу была вынуждена изучить подшивку материалов по педагогике 1980-х, но надо из всего делать праздник, он же постинг. Поэтому поговорим сегодня о нашей советской школе . Чем она была хороша и чем - откровенно говоря, не очень? ...В 1990-е годы
Чем была хороша и чем плоха советская школа?
68 85 4180
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подростки в Раменском повредили 16 машин за ночь

Со слов автора: Сегодня ночью, в 4 утра, меня разбудил брелок обратной связи сигнализации. Выглянув в окно на стоянку у ТЦ Авиатор (напротив Коминтерна 11), я увидел неадекватное тело, прыгающее на крыше припаркованного авто. Второй достал камеру и
Подростки в Раменском повредили 16 машин за ночь
35 23 2226
Отправить жалобу
Укажите причину.