Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2279
Комментариев: 88784
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатые тоже экономят: 5 полезных привычек миллионеров

Несмотря на многомиллионное состояние, эти люди не привыкли сорить деньгами и не упускают ни одного шанса сэкономить. Как писал известный в Америке журналист Найт Киплингер, самая большая преграда на пути к достатку это привычка жить, как
Богатые тоже экономят: 5 полезных привычек миллионеров
90 96 4107
Личные деньги Личные деньги
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где спрятать заначку

Боитесь грабителей ? Опасаетесь, что жена найдет столь дорогой сердцу результат шабашки ? Или просто не хотите, чтобы ценные вещи валялись на виду? Какие бы причины не двигали вашим желанием припрятать добро, предлагаем вам несколько довольно
Где спрятать заначку
45 44 3191
Личные деньги Личные деньги
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно: новый способ мошенничества с банковскими картами!

На выходных я встретил в подъезде пенсионерку с шестого этажа Анну Петровну. Она горько рыдала: с банковской карточки, на которой хранилась заначка , пропали последние пять тысяч рублей. Перед этим она получила СМС от банка , в котором сообщалось,
Осторожно: новый способ мошенничества с банковскими картами!
19 7 3070
Личные деньги Личные деньги
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам деньги — мы сами золото :)

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос " зачем нужны деньги "? "А какой в этом смысл?" - спросите Вы, вроде ответ и так очевиден. Вот именно об этом мы сегодня и поговорим ;)  Уважаемые участники сообщества! Приглашаю вас к обсуждению довольно
Зачем нам деньги — мы сами золото :)
21 27 1299
Личные деньги Личные деньги
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как восстановить трудовую?

С этой проблемой я столкнулась при приёме подруги к себе на работу (она ко мне и пошла-то только, чтобы восстановить казалось бы уже не нужный, но иногда очень полезный документ трудовую книжку) и нигде не нашла внятного ответа, пока не поговорила
Как восстановить трудовую?
4 2 457
Личные деньги Личные деньги
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин снова жжёт!

Минфин дал налоговым инспекциям право принимать решения, не руководствуясь законом Если налогоплательщик затрудняется определить, создал ли он обособленные подразделения, то решение об этом должен принять налоговый орган. Даже при наличии нюансов,
Минфин снова жжёт!
9 8 907
Личные деньги Личные деньги
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Две трети россиян недовольны своей зарплатой

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) обнародовала результаты исследования, из которого ясно, что зарплатой доволен каждый четвертый россиянин, об этом Российской газете рассказал замглавы Росстата Константин Лайкам. В интервью
Две трети россиян недовольны своей зарплатой
32 46 2148
Личные деньги Личные деньги
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить на ЖКХ

Появился сайт, позволяющий любому москвичу узнать, завышена ли сумма квартплаты , указанная в ежемесячной квитанции. В начале июля в интернете заработал ресурс «Наше ЖКХ». Основной сервис сайта электронный калькулятор, с помощью
Как сэкономить на ЖКХ
9 5 1038
Личные деньги Личные деньги
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора валить: жизнь в России на примере Магнитогорска

Жители Магнитогорска на смотровой площадке в День города. Так и живём. И не говорите, что этого нет по всей России
Пора валить: жизнь в России на примере Магнитогорска
138 176 3615
Личные деньги Личные деньги
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не жалко бедных

За последние несколько лет британцы стали черствыми и менее терпимыми. К такому выводу пришла Национальная служба социологических исследований, проанализировав результаты масштабного опроса об отношениях между людьми и изменении социального
Почему не жалко бедных
96 176 2248
Отправить жалобу
Укажите причину.