Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне получают дипломы юристов, а работают охранниками

С таким рынком труда экономический рост нам не светит, утверждают эксперты. Россию часто сравнивают с Америкой - мол, работаем плохо, потому и бюджет без проблем свести не можем, а американцы пашут и живут хорошо. Как показало недавнее
Россияне получают дипломы юристов, а работают охранниками
32 38 1075
Личные деньги Личные деньги
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько денег вам нужно для счастья?

Хочу поделиться материалом о мотивации к тому или другому ответу на главный вопрос: "Так пора все же валить или нет?" В данном случае речь об удовлетворённости уровнем своего материального положения и, главное, причинами этого. Впервые за 10 лет
Сколько денег вам нужно для счастья?
18 18 1006
Личные деньги Личные деньги
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я нанимал секретаря

Или, точнее, секретаршу. Хотя нанял, в конце концов секретаря ;) На прошлой работе я был, типа, начальник. И мне полагался секретарь.  Так вот, легче всего, друзья, найти две категории работников: секретаря и водителя. В обоих случаях - тьма
Как я нанимал секретаря
4 1 544
Личные деньги Личные деньги
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспоминая СССР: кусок сыра как символ человеческого счастья

Элеонора Прохницкая, актриса, которая озвучивала фильмы на Центральном телевидении, в 1989 году написала несколько рассказиков, типичных бытовых зарисовок о своей тогдашней жизни. Вот история, которая называется "День победы". В эту весну на 9 Мая
Вспоминая СССР: кусок сыра как символ человеческого счастья
352 539 7559
Личные деньги Личные деньги
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатеем, однако!

Доходы населения растут, несмотря на кризис, но где же деньги? 30.08.2012 11:35, Костенкова Ольга  (Finam.ru) Доходы в России растут незаметно для самих граждан. По статистике все хорошо: Росстат опубликовал данные, что среднемесячная
Богатеем, однако!
4 5 549
Личные деньги Личные деньги
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украли деньги с карты? Сам виноват!

Почему при воровстве средств с пластика банки перекладывают ответственность на клиентов Чиновники и банкиры все чаще заговаривают о том, чтобы сократить оборот наличных денег, взамен этого предложив россиянам активнее пользоваться пластиковыми
Украли деньги с карты? Сам виноват!
45 38 2748
Личные деньги Личные деньги
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успех лишает друзей?

Чего уж греха таить, похвастаться любят многие. Раньше, когда встречал своих прежних коллег или одноклассников, всегда хотелось сказать, чем занимаюсь и чего добился . Но в последнее время приходит понимание того, что делать этого не надо. К
Успех лишает друзей?
37 28 1289
Личные деньги Личные деньги
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне постепенно отвыкают от наличных

Каждый четвертый в России не владеет ни одной банковской картой . Вместе с тем, число поклонников оплаты покупок и услуг "пластиком" продолжает расти, несмотря на многолетнюю привычку к наличным деньгам. Число держателей банковских карт среди
Россияне постепенно отвыкают от наличных
17 14 1131
Личные деньги Личные деньги
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдых в Европе: рай или впустую потраченные деньги?

Получаю письмо от своего товарища, который отправился проводить отпуск в Европу: он смеялся над нашей культурой отдыха и нагло сообщал о том, что пребывает в курортном раю. Я попросил сделать фоторепортаж из этого "рая", с которым и хочу вас сегодня
Отдых в Европе: рай или впустую потраченные деньги?
42 59 1736
Личные деньги Личные деньги
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как работа загоняет нас в могилу

Известная фраза: "Эта работа когда-нибудь меня убьет". Часто мы повторяем её, думая, что это всего лишь преувеличение, но на самом деле это горькая правда. Мы проводим основную часть своей жизни на работе, и именно рабочие привычки и обстоятельства
Как работа загоняет нас в могилу
114 103 3014
Отправить жалобу
Укажите причину.