Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2279
Комментариев: 88779
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое на самом деле жилищный вопрос в России

Подружка решила, что пора бы уже прекратить кормить чужого дядю, ежемесячно подкидывая ему бабла, и сменить элитное съемное жилье на что-то более скромное, а разницу откладывать на покупку собственного. У меня, слава богу, этот вопрос уже давно
Что такое на самом деле жилищный вопрос в России
41 33 888
Личные деньги Личные деньги
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне уже не ждут больших зарплат и сокращают траты

Минимальную оплату труда, несмотря на обещания, так и не поднимут до уровня прожиточного минимума. Минимальную оплату труда, несмотря на обещания, так и не поднимут до уровня прожиточного минимума. Зато для коммуналки придумали новые виды роста.
Россияне уже не ждут больших зарплат и сокращают траты
17 15 757
Личные деньги Личные деньги
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезные советы для экономных

Одежда это довольно значительная часть наших расходов. Можно ли сэкономить на своём гардеробе? Однозначно да. Тем, кому важен собственный внешний вид, но при этом не хочется оставлять весь свой заработок в магазинах , можно дать несколько вполне
Полезные советы для экономных
29 23 1492
Личные деньги Личные деньги
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валюта опять нестабильна. Стоит ли бежать в обменник?

Курс бакса скачет, как олень. Что отложить на черный день?.. Как вести себя отпускникам, должникам и просто запасливым россиянам? После июньских валютных скачек рынок притих и долго вел себя прилежно. Но в конце августа курсы опять начали
Валюта опять нестабильна. Стоит ли бежать в обменник?
13 6 1418
Личные деньги Личные деньги
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти придумали новый способ повышения тарифов

За введением социальной нормы на услуги ЖКХ скрывается их очередное подорожание? Правительство решило существенно повысить для населения плату за коммунальные услуги - сверх обычного ежегодного повышения. И лукаво называет это введением социальной
Власти придумали новый способ повышения тарифов
40 35 1348
Личные деньги Личные деньги
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О жизни в цивилизованной стране Франции

Сестренка немножко пожила в Цивилизованной Стране и делится впечатленьями, нажитыми на Том Самом Западе, где только и могут Нормально Жить нормальные культурные белые люди. А я вот после 9 лет во Франции подтверждаю, что всё так и есть. Переезжаю
О жизни в цивилизованной стране Франции
73 96 1419
Личные деньги Личные деньги
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На какие деньги жил Ленин

Ленин играет в шахматы на острове Капри, в гостях у Горького, 1908 год По современной классификации Владимир Ленин был классическим дауншифтером до 1916 года он существовал на ренту от семейного имущества, лично на него в год выходило до 1500
На какие деньги жил Ленин
15 6 2471
Личные деньги Личные деньги
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить на одежде?

Любовью к шопингу страдают многие женщины. Почему страдают? Потому что эта пагубная привычка становится самым настоящим бедствием для нашего кошелька . Я чётко поняла это на прошедших выходных, когда задумала перебрать свой гардероб: спрятать летние
Как сэкономить на одежде?
107 115 5379
Личные деньги Личные деньги
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про жизнь среднестатистического американца

Когда среднестастический американец вылупляется из папиного и маминого гнезда, то у него начинается первое боевое крещение с суровой американской капиталистической машиной: образование, медстраховки, кредиты, ипотеки... Американец чуть менее, чем
Про жизнь среднестатистического американца
171 324 8430
Личные деньги Личные деньги
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые дорогие вещи в мире

Прочитав эту статью вы окунетесь в океан роскоши, богатства и шика! Приятного плавания в мире самых дорогих вещей. Самая дорогая яхта стоит около $ 475 000 000 и называется Eclipse. Принадлежит она олигарху Роману Абрамовичу. Длина яхты составляет
Самые дорогие вещи в мире
41 51 10761
Отправить жалобу
Укажите причину.