Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Круиз обернулся кошмаром: респектабельные гости одичали и дерутся за еду

Круиз обернулся кошмаром. Лайнер, на борту которого находятся более 4 тыс. человек, дрейфует в Мексиканском заливе. У судна вышли из строя двигатели. Людям не хватает еды и воды. Многие из них вынуждены спать на палубе. Не исключено, что среди
Круиз обернулся кошмаром: респектабельные гости одичали и дерутся за еду
25 90 1300
Личные деньги Личные деньги
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как женщины строят карьеру на чужие деньги

Настеньке - 22 года, и "когда-то" она работала секретарём-референтом, но пару лет назад решила изменить жизнь и стать... телеведущей. Услышала, что в Москве профессионалы масс-медиа создали школу для таких желающих и, звучно назвав её "шаболовкино",
Как женщины строят карьеру на чужие деньги
65 208 1658
Личные деньги Личные деньги
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужны "деловые женщины"?

Чудны дела твои, господи. Вернее, полнейший маразм творится в современном мире. А дело в том, что модно у нас теперь рассуждать о гендере . Такое заумное слово, означающее, что один человек заслуживает большего и лучшего, потому что у него есть
Зачем нужны
31 58 2684
Личные деньги Личные деньги
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Купи слона!

Мы тратим большие деньги на вещи, которые нам, на самом деле, не очень-то нужны. Вещи кричат: "Купи меня, и станешь чуточку счастливее!" - и мы идём и покупаем. И пока мы думаем, что это только наши прихоти и наш личный выбор - над нашими желаниями
Купи слона!
24 35 1146
Личные деньги Личные деньги
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В тесноте или в обиде?

Светлане тридцать шесть. Она замужем, воспитывает сына одиннадцати лет. И все годы брака, с первого дня, живет с семьей у свекрови в принадлежащей той большой трехкомнатной сталинке. Нет, плюсы в такой жизни тоже есть: огромная квартира, в которой в
В тесноте или в обиде?
31 58 1353
Личные деньги Личные деньги
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес по-нашему

Знакомая торгует шубами, держит несколько павильнов в торговом центре. А неподалёку от этого торгового центра, на рынке, сидит её злостный конкурент, Саша. Она считает, что он демпингует и уводит у неё клиентов . И если бы разрешили короткоствол,
Бизнес по-нашему
54 68 895
Личные деньги Личные деньги
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАСОНСКИЕ ЗНАКИ НА ДОЛЛАРЕ и 500 гривне.

Что такое доллар? Американская денежная единица? Инструмент управления обществом? Символ всемирного повиновения и рабства? Вам приходилось в жизни слышать про масонов, а может и общаться с ними? Для нас на первый взгляд - это интересный, отчасти
МАСОНСКИЕ ЗНАКИ НА ДОЛЛАРЕ и 500 гривне.
1 1 1543
Личные деньги Личные деньги
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интерьер советских квартир 50-70-х годов

Можно было к заглавию добавить: Мифы и реальность Но, сначала посмотрим... Ну, наверное многие скривились... Конечно, это такая стилизация под советские интерьеры)) Это понятно. А вот скажите, есть среди этих картинок реальный интерьер тех времён? И
Интерьер советских квартир 50-70-х годов
72 167 27021
Личные деньги Личные деньги
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедность порождает злость? О природе злобы россиян

Наблюдая за интернетом: агрессивность русских, иногда совершенно неуместная или по совершенно незначительному поводу - это от бесправия и от невозможности на что-то влиять. И вот люди и лаются друг с другом до хрипоты, до перехода на личности -
Бедность порождает злость? О природе злобы россиян
54 148 3375
Личные деньги Личные деньги
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как создать имидж трудоголика

Сразу предупреждаю: пост отчасти юмористический! А отчасти может быть и серьёзным, может кому пригодится ;) Всем нам хочется высокой зарплаты, благосклонности начальства и прочих приятных бонусов. А как их заполучить? Кроме того, чтобы хорошо
Как создать имидж трудоголика
24 14 1447
Отправить жалобу
Укажите причину.