Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2670
Публикаций: 4553
Комментариев: 49727
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Строительные инструменты глазами женщины;))

Строительные инструменты глазами женщины;))
4 2 258
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ТРУДНО ЖИВЁТСЯ ОФИСНЫМ ТРУДЯГАМ

Тяжёлые будни корпораций. Уважаемое руководство компании. Я, ваш новый сотрудник, Эльдар Охундов, возмущен тем, какой корпоративный e-mail мне присвоили:  ohuel@mail.ru   Во-первых, это нецензурное ругательство, неприемлемое при деловом
КАК ТРУДНО ЖИВЁТСЯ ОФИСНЫМ ТРУДЯГАМ
1 1 209
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дон Жуан и Хулиган

  ИДУТ ДОН ЖУАН И ХУЛИГАН. А навстречу красивая женщина. Дон Жуан говорит: «Вот бы взять её сейчас, и — в кусты!.. Хулиган: «…И по морде её, и по морде!!!..» Этот, первый в своей жизни анекдот, сын принёс из
Дон Жуан и Хулиган
3 2 230
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пошла выгуливать собаку ночью и встретила бандитов.

Им встреча не понравилась. Собачка у меня была. Давно. Ее года расцвета сил и собачьей молодости пришлись как раз на разгул бандитизма и беспредельщины в нашей стране. У собачки были, как полагается и имя\кличка, и даже личный паспорт. По этому
Пошла выгуливать собаку ночью и встретила бандитов.
9 2 338
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейная жизнь в картинках: ожидание и реальность. Смех до слез, до чего точно подмечено!

Семейная жизнь в картинках: ожидание и реальность. Смех до слез, до чего точно подмечено! Теперь вы точно будете знать как может сложится ваша семейная
Семейная жизнь в картинках: ожидание и реальность. Смех до слез, до чего точно подмечено!
2 2 301
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочка Алиса пришла в 1-й класс. Тоненькая вся, синеглазая, с бантами.

Первую неделю она била мальчиков по одному... Девочка Алиса пришла в первый класс. Тоненькая вся, синеглазая, с бантами. Папа за неё волновался, вдруг обидят. Он бы подарил дочке какой-нибудь артефакт против мальчишек, двуручный меч или базуку, но с
Девочка Алиса пришла в 1-й класс. Тоненькая вся, синеглазая, с бантами.
4 2 350
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фокусник на бюджетные праздники

Фокусник на бюджетные праздники
0 1 275
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
17.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паранормальное по-румынски: лошадь, машина и два мужика

Машина объезжает стоящего на дороге мужчину, резко останавливается, а лошадь сходит на обочину и врезается кусты. Все это приводит к падению второго мужчины, который сидел на повозке. На кадрах видно, как посреди дороги с широко расставленными
Паранормальное по-румынски: лошадь, машина и два мужика
7 6 1699
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
07.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу помочь разобраться с терминологией

Житель Москвы - москвич Житель Вашингтона - вашингтонец Житель Лондона - лондонец Житель Осло -
Прошу помочь разобраться с терминологией
5 4 208
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК СУПРУГИ ДЖИННА ОСВОБОДИЛИ

На годовщину свадьбы муж с женой решили попробовать что-то новенькое и пошли играть в гольф. Но буквально через пять минут игры жена ударила по мячу, и он попал в окно огромного дорогого особняка. — Боже! – крикнул муж. – Я же просил тебя смотреть,
КАК СУПРУГИ ДЖИННА ОСВОБОДИЛИ
3 2 362