Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4431
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
14.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из женской логики

Из жизни женской логики: Он: - Ты занимаешь мои мысли на 150%!! Она: - Правда? Он: - Да, солнышко!!! Она: - Хм... А чем заняты остальные
Из женской логики
1 0 185
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
13.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот о том, как еврей с таксистом расплачивался

Один еврей возвращался домой из гостей на такси. Когда водитель довёз его до дома, еврей вышел из машины и стал судорожно проверять карманы и свою сумку, при этом приговаривая:  Чёрт, где же кошелёк? Где же
Анекдот о том, как еврей с таксистом расплачивался
0 0 280
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
11.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОБИТНЫЕ НАЧАЛЬСТВУ

Есть у нас на работе потрясающий человечек, он работает водителем. В общем захотелось ему в отпуск, простым путем он не пошел и вместо заявления написал челобитную". Мы рыдали всем офисом неделю. Начальнику всемогущему Принебесной конторы
ЧЕЛОБИТНЫЕ НАЧАЛЬСТВУ
1 0 16548
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он оставил заметный след в истории энергетики

https://youtu.be/sUjHlnuhLuI Удачное место для покраски
Он оставил заметный след в истории энергетики
1 0 169
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты для Вас

Сегодня я сделал свой первый шаг к буддизму. Забил на все проблемы, лег на диван и стал смотреть в потолок. - Эти лодыри совсем оборзели - не хотят работать после 60-ти, а получать пенсию на халяву. Вот мне уже за 70, но я же работаю! - сказал
Анекдоты для Вас
1 1 352
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белая горячка

Слушай. Дай пройти!
Белая горячка
3 1 189
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 странных фотографий...

Многие из нас верят в мистику и вполне вероятно, что она существует в нашем мире, ведь столько всего ещё не изучено. Но в большинстве случаев всё можно объяснить если не с научной точки зрения, то хотя бы обычной фразой показалось . Перед вами 20
20 странных фотографий...
4 1 336
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АППЕТИТНЫЕ "ПИРОЖКИ"

герасим воспитал бобрёнка и в каждом волжском городке за деньги топит ежедневно прилюдно в шкурке от щенка © дядюшКаа кругом одно и то же свинство но стас умеет выделять по незначительным нюансам спорт журналистику кино © karim-abdul
АППЕТИТНЫЕ
2 1 175
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человеческая глупость неистребима, но настроение поднимает на ура!

Промахи случаются у всех, но кто-то свои замечает и исправляет, а кто-то, наоборот, выставляет напоказ. А бывают такие промахи, что вызывают у обычных людей искреннее недоумение: неужели действительно такое может быть? Вот
Человеческая глупость неистребима, но настроение поднимает на ура!
2 0 280
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борщ - прикольные фото

 Борщ - прикольные фото
3 4 1193
Отправить жалобу
Укажите причину.