Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2670
Публикаций: 4518
Комментариев: 49727
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие шутки и приколы для 1 апреля: видео

https://youtu.be/iUfMl2VldVA 1 апреля во всём мире отмечается как День смеха. Шутники и шутницы готовят для своих родных и друзей веселые подставы, которые, порой запоминаются на всю жизнь. Видео опубликовано на youtube пользователем 
Лучшие шутки и приколы для 1 апреля: видео
0 0 214
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЁ ХОРОШО, УЖАСНАЯ ТЕРЕЗА!

Алло, Борис? Скажи как всё на деле?   Давно я дома не была,   Пятнадцать дней, как я в Брюсселе,   Ну как с брехнёй у нас дела?     Всё хорошо, ужасная Тереза,   Брехня бежит и жизнь легка.   В восторге все от
ВСЁ ХОРОШО, УЖАСНАЯ ТЕРЕЗА!
2 0 220
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А, что это было ?

Коллега рассказала, что дочь ей подарила собачку маленькую такую, черненькую. Редкая порода. И вот дочь с этой собачкой ехала в поезде и на секундочку вышла из купе в туалет, буквально на секундочку! Поезд был полупустой и она ехала в купе одна.
А, что это было ?
4 0 226
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возмездие сквозь десятилетия

80-е годы. Группа советских войск в Германии (ГСВГ). В одной из воинских частей ЧП. Водитель мусоровоза, выезжая из территории части на немецкую улицу, случайно задел местного немецкого дедулю, ехавшего на велосипеде... дед в больнице помер.
Возмездие сквозь десятилетия
6 0 198
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия сдерживает Россию. Хроника последней войны. Героический фельетон (видео)

Игорь Романович, автор блога Green Tea Немецкие СМИ сообщили о планах Бундесвера послать России четкий сигнал". Германия направит 12 тысяч солдат на военные учения НАТО, чья цель "сдерживание России". Маневры, должны будут
Германия сдерживает Россию. Хроника последней войны. Героический фельетон (видео)
8 1 234
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила.

Таксую. Вчера в вечерний час пик села женщина и молча протянула мне вот эту бумажку. Я молча прочитал и, не найдя подходящих слов, просто ее
Правила.
3 1 300
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕРТОВА ДЮЖИНА ПРО МУЖА И ЖЕНУ

Жена будит утром мужа: - Вставай, я тебе уже кашу на завтрак сварила! - Из чего? - Из пельменей! - А у меня жена телепат, заранее знает, когда я рано с работы приду. На столе всегда вино, коньяк, закуска и окно открыто проветривает! – Вчера
ЧЕРТОВА ДЮЖИНА ПРО МУЖА И ЖЕНУ
7 2 1018
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без победителя! Жестокий прикол из боев без правил

Без победителя! Жестокий прикол из боев без правил
0 0 152
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЛОГИКЕ.

Женская логика, женская логика... да что вы об этом знаете! Понадобилось обновить уголок на кухне. Самый обычный средний паршивости уголок. Казалось бы никаких проблем. Но тут, внезапно посреди рабочего дня звонит муж: - Слушай, я нашел такую
О ЛОГИКЕ.
3 0 236
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О настроении

  Будьте
О настроении
4 1 173