Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4410
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
17.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольные анекдоты про водолазов

https://youtu.be/Q3hZ5_uzb9A В одолазов хлебом не корми - дай только в водоеме пошариться. Гайку какую-нибудь открутить, клад найти, загаженное дно почистить. *** В от меня плющит… - выдавил из себя аквалангист, выплывая из люка подводной
Прикольные анекдоты про водолазов
2 3 1134
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
15.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горячая пятерка анекдотов «МК»

Сын жалуется отцу: Пап, ко мне в школе Марья Ивановна придирается, двойки ставит, грозится на второй год оставить. Отец: — Да ладно, не обращай внимания, с твоими-то способностями... Разливай! ***   И было у крановщика две дочки
Горячая пятерка анекдотов «МК»
7 3 461
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
13.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УЛЫБНЕМСЯ:)

Информация - это то, что от нас скрывают. Всё остальное - реклама.   В России две беды! Если одну можно решить с помощью асфальтоукладочного катка, то что делать с дорогами до сих пор не понятно.     Парень девушке:  —
 УЛЫБНЕМСЯ:)
5 1 293
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
11.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи от известной юмористки загодка

  БЕДНЫЙ АЗРА Каждый день чрез мост Аничков, Поперек реки Фонтанки, Шагом медленным проходит Дева, служащая в банке. Каждый день на том же месте, На углу, у лавки книжной, Чей-то взор она встречает - Взор горящий и недвижный. Деве томно, деве
Некоторые стихи от известной юмористки  загодка
4 1 245
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ —

ДУРАЧИЛСЯ, ПРЫГАЛ… И ВДРУГ СЛУЧАЙНО ЗАДЕЛ ВИЛКУ КОМПА… Произошло это событие несколько лет назад. Стоял у меня дома тогда компьютер даже по тем временам очень-очень древний (важно). Кроме него, действующие лица в истории — моя
КОТ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ —
8 2 145
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бросить курить...

Польза секса     После секса я обязательно выкуривал сигарету. Так потихоньку и бросил.
Как бросить курить...
13 0 329
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25.08.2017. Новости и анекдоты недели

  Актуальное искусство" и жизнь   Новость 1. Владимиру Путину направлены предложения о переносе столицы России из Москвы в Екатеринбург или далее за Урал. 1. Велика Россия, а отступать некуда — позади Москва! — Так
25.08.2017. Новости и анекдоты недели
2 0 91
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
16.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮБКА СЪЕХАЛА НА БОК.

Стою на кассе, в супермаркете. Впереди тройка человек, пожилая женщина, мама с ребенком лет пяти, здоровый пузатый мужчина, позади столько же вразброс. Кассир работает бойко, выдавая классические Карта у вас есть? Пакет нужен? . Народ стоит
ЮБКА СЪЕХАЛА НА БОК.
18 9 515
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды Путин, Трамп и щука… Политические анекдоты

Путин не пользуется Интернетом, поэтому видео со своего отпуска размещает на Первом канале. Путин два часа гонялся за щукой во время своей подводной охоты, пока не подстрелил её. Осталось обезвредить лебедя и рака и заживём!   Президент США
Однажды Путин, Трамп и щука… Политические анекдоты
1 0 334
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕЛО ТЕХНИКИ

Фея влетела в класс, с грохотом обрушив стопку учебников на парту. Шум, еще мгновение назад волнами раскатывающий по всем коридорам, мгновенно стих. Тридцать пар глаз внимательно уставилось на вошедшую. - Принцесса Алерская! - золотистая волшебная
ДЕЛО ТЕХНИКИ
1 0 340
Отправить жалобу
Укажите причину.