Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4431
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
16.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮБКА СЪЕХАЛА НА БОК.

Стою на кассе, в супермаркете. Впереди тройка человек, пожилая женщина, мама с ребенком лет пяти, здоровый пузатый мужчина, позади столько же вразброс. Кассир работает бойко, выдавая классические Карта у вас есть? Пакет нужен? . Народ стоит
ЮБКА СЪЕХАЛА НА БОК.
18 9 515
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды Путин, Трамп и щука… Политические анекдоты

Путин не пользуется Интернетом, поэтому видео со своего отпуска размещает на Первом канале. Путин два часа гонялся за щукой во время своей подводной охоты, пока не подстрелил её. Осталось обезвредить лебедя и рака и заживём!   Президент США
Однажды Путин, Трамп и щука… Политические анекдоты
1 0 334
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕЛО ТЕХНИКИ

Фея влетела в класс, с грохотом обрушив стопку учебников на парту. Шум, еще мгновение назад волнами раскатывающий по всем коридорам, мгновенно стих. Тридцать пар глаз внимательно уставилось на вошедшую. - Принцесса Алерская! - золотистая волшебная
ДЕЛО ТЕХНИКИ
1 0 340
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ещё: стала больше нравиться тупость

Просто млею, когда вижу: Русский новгородский Князь Владимир был правителем Украины"   Не могу дождаться памятника Дмитрию Долгорукому в Киеве...
И ещё: стала больше нравиться тупость
1 3 171
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неудачный день

Если в жизни что-то не получается, или происходят какие-то неприятности, не надо расстраиваться. Жизнь - непостоянная штука, и в ней важно всё и везение, и неудачи. Вот представьте, если бы не было неудач, то откуда бы мы знали, что такое везение. И
Неудачный день
4 0 418
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ.

ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ.
5 1 201
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ЗВОНИ...

Предыстория. У меня на работе в здании 5 лифтов, поэтому и лифтеры дежурят свои, чтобы не вызывать аварийку и обслуживать все это дело. История. Захожу в лифт, за мной заходит мужик. Нажимаем этажи, трогаемся. Через секунду лифт тормозит, мужик
НЕ ЗВОНИ...
6 1 236
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного романтики из деревенского туалета

Мы с братом уже выросли, но до сих пор любим ездить к бабушке в деревню. Там всё время ходим на речку с местными пацанами. И как-то на пляже приспичило брату по-большому. В кусты идти отказался 
Немного романтики из деревенского туалета
3 0 220
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОСТРАДАМУС. начало.

В коридоре слышен плач и рыдания. - Иди сюда! Что ты там опять ревешь? - (всхлипывая и шмыгая носом) Ничего, папа. Я не реву. - Я же вижу. Вытри нос и скажи мне что случилось. - (сдавленное рыдание) Ничего не случилось. Пока еще ничего не
НОСТРАДАМУС. начало.
4 0 247
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ПОСТЕЛИ ЛЕЖАТ СУПРУГИ. ..

  В постели лежат супруги. Муж начинает жену тискать, та, как обычно у меня голова болит, отстань..", тогда он, покопошившись у себя в тумбочке, вытаскивает кольцо с бриллиантом...         Жена: - И? Что это значит? Я
В ПОСТЕЛИ ЛЕЖАТ СУПРУГИ. ..
4 1 1032
Отправить жалобу
Укажите причину.