Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2658
Публикаций: 4370
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНЕВНИК ДОМОВОГО

  10 июля: Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.       12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу
ДНЕВНИК ДОМОВОГО
4 0 415
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты и шутки про повышение пенсионного возраста

Волнующая всех тема повышения пенсионного возраста нашла свое отражение ив народном фольклоре. Народная мудрость достаточно выразительно демонстрирует, что российский народ еще не готов к повышению пенсионного возраста и возмущен желанием
Анекдоты и шутки про повышение пенсионного возраста
3 0 4980
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такой прикольный автосервис

Когда с детства нравилось ремонтировать машины, все выглядело очень мило...   Ну что, можно сказать - мечта удалась!   Итак, когда пришла пора обратиться в автосервис, начинаешь обращать внимание на рекламу:       Этот
Такой прикольный автосервис
1 0 1102
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Число смотрящих телевизор россиян за семь лет упало вдвое. Гашетку в пол, товарищи!

Осторожно: в подборке наблюдается повышенная концентрация ада, в разные периоды времени, выходившего на Первом канале. Я не специально собирал трешак с этого канала. Так получилось, они сами виноваты :)))) В продолжение  этой  темы. 15
Число смотрящих телевизор россиян за семь лет упало вдвое. Гашетку в пол, товарищи!
4 1 794
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

35 фраз одесситов, которые пригодятся в любой ситуации

35 фраз одесситов, которые пригодятся в любой ситуации (2 фото) Одессит это национальность! Как и у каждого народа — у одесситов есть свой язык, который вы никогда не перепутаете с любым другим говором.   1. Я имею Вам кое-что
35 фраз одесситов, которые пригодятся в любой ситуации
1 0 311
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
12.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины живут дольше мужчин

То что женщины живут дольше мужчин является достоверным фактом, и далее вы узнаете одну из причин, почему так происходит. Ведь представители сильного пола не всегда думают о собственной безопасности.            
Почему женщины живут дольше мужчин
8 7 1192
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потрясающий советский пин-ап

Восхитительные иллюстрации, сочетающие в себе стилистику социальных плакатов времен Советского Союза и американских постеров 60-х годов в стиле пин-ап рисует художник Валерий Барыкин.             Оказывай помощь
Потрясающий советский пин-ап
4 1 769
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ЧЕГО ЕЙ ВАЗЕЛИН

Прочитала на автомобильном форуме, что при дальних поездках летом, особенно если поездка попадает на ночное время, рекомендуется смазать детали передней части автомобиля вазелином, и тогда налипших во время поездки мух и комаров можно будет легко
ДЛЯ ЧЕГО ЕЙ ВАЗЕЛИН
6 0 209
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТЧЕГО ЖЕ НЕ СРАБОТАЛО ?

Как-то в одном офисе разговорились о гаишниках. Ну и каждый делится с коллегами отмазками перед гайцами в случае нарушения. Один сотрудник рассказывает: Когда меня тормозят за превышение скорости, я говорю, типа: начальник, прости, сосед
ОТЧЕГО ЖЕ НЕ СРАБОТАЛО ?
6 0 170
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отборные перлы, после прочтения которых от смеха удержаться не в силах никто (17 фото)

Отборные перлы в объявлениях, вывесках и ценниках. Пожалуй, вывески и объявления, написанные нашими соотечественниками, нужно сделать отдельной юмористической категорией. И действительно, когда читаешь отдельные перлы , сдержаться от улыбки
Отборные перлы, после прочтения которых от смеха удержаться не в силах никто (17 фото)
0 0 695
Отправить жалобу
Укажите причину.