Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2670
Публикаций: 4518
Комментариев: 49727
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карантин закончится. Привычка открывать дверь ногой останется.

С завтрашнего дня РФ пойдет по пути Норвегии и природные ископаемые будут объявлены достоянием народа! Таким образом, уже в этом месяце, доходы от продажи нефти в размере минус 120 миллиардов долларов будут распределены между гражданами страны. * *
Карантин закончится. Привычка открывать дверь ногой останется.
4 2 452
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Давненько я себе не делала разгрузочные дни" - подумала Земля

ВИД НА ГОРНЫЙ ХРЕБЕТ КЫРГИЗСКИЙ АЛА-ТОО — Вам не кажется, что власти держат нас за идиотов? — Более того! Мне кажется, что они не ошибаются. * * * - Ну что, отец, печенеги в городе есть? - Кому и депутат печенег. * * * Не каждый может ответить,
0 0 242
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
09.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А помните, как Медведев предлагал добавить ещё один выходной день в неделю?! Всего один

Во время карантина природа России настолько очистилась, что в неё вернулись печенеги и половцы. * * * Да что вы знаете о самоизоляции?!" - кричал Робинзон Крузо. * * * Росгвардейцам крупно повезло, что на Патриарших они наткнулись на Иисуса с
А помните, как Медведев предлагал добавить ещё один выходной день в неделю?! Всего один
20 16 1149
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор . Будьте здоровы!

Будьте здоровы! Улыбайтесь друзья! Нам юмор жить помогает!  
Юмор .  Будьте здоровы!
2 2 186
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник домового, от которого вы будете валяться под столом

Домовой стал вести дневник, он все, что происходило с ним и вокруг записывал туда. 1 2 сентября Теперь для моего дневника новая тетрадь. Я спрятался на холодильнике, чтобы в три часа ночи заполнить свой дневник, а хозяйка в это время пришла пожрать
Дневник домового, от которого вы будете валяться под столом
10 0 228
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Природа настоящего мужика...

Барышни ошибаются в трактовке мужчин (особенно самые юные леди, потом начинают понимать) зачастую потому что меряют их по себе. Потому что думают, что мужчина устроен сложно и изысканно, прямо как та самая нежная юная леди. А это совсем не так. Нет,
Природа настоящего мужика...
1 0 165
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Козел Борюха – хозяин стада

Лет двадцать - двадцать пять назад в деревне Афанасьево проживало больше пятисот человек. И скотины тогда по всем дворам было предостаточно. Но вот со временем молодежь разъехалась по городам, а старики доживали свой век и уже не надеялись на помощь
Козел Борюха – хозяин стада
1 0 295
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем верблюду нужны дальнобойщики.

Что нужно для счастья? Я, например, не знаю, а вот отец один случай рассказал. Он водитель-дальнобойщик с 40-летним стажем. Как-то в 80-х годах возил он в составе группы таких же водил откуда-то с Астраханской области на север арбузы... Загрузили
Зачем верблюду нужны дальнобойщики.
1 0 165
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утренник в детском саду...

В средней группе детского сада к сентябрьскому утреннику меня готовил дедушка. Темой праздника были звери и птицы: как они встречают осень и готовятся к зиме. Стихотворений, насколько мне помнится, нам не раздавали, а если и раздали, дедушка отверг
Утренник в детском саду...
1 0 234
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о Красной шапочке

Порой животные поражают нас своим интеллектом. Уже не удивляет, что умными могут быть обезьяны, собаки или коты. Но вот сегодня речь пойдет о попугае. Известно, что эти пернатые могут разговаривать. Но этот попугай и вовсе удивляет. Он рассказывает
Сказка о Красной шапочке
1 0 295