Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2670
Публикаций: 4553
Комментариев: 49727
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скорая, микробы бомжа и яжмать: "Вам жалко что ли?"

Вот сколько лет работаю на Скорой, не перестаю удивляться поведению некоторых яжматерей". Вечер. Приезжаем к ребёнку (полтора года) с температурой. Опрос, первичный осмотр, доходит дело до измерения температуры. И хоть у нас в укладке есть
Скорая, микробы бомжа и яжмать:
4 1 317
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хит Уитни Хьюстон в исполнении собаки.

Бегать за кусок еды может любой. Так, видимо, размышлял один песик, живущий в Бельгии. Но исполнить хит Уитни Хьюстон так ярко, чтобы слезы у зрителей потекли – это шедевр. Такое, кстати, бывает раз в жизни. И он начал тренироваться, сидя дома у
Хит Уитни Хьюстон в исполнении собаки.
1 0 232
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не пользуюсь пешеходными переходами...

Почему я не пользуюсь пешеходным переходом и разрешающим сигналом светофора. Все мои знакомые им пользуются, они не задумываются о пользе и вреде пешеходного перехода и просто тупо шпарят по нему через дорогу. Я тоже была такой. Совсем недавно. Как
Почему я не пользуюсь пешеходными переходами...
7 0 230
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы купили сыну маленькую зверушку, а теперь боимся по дому ходить.

Мы обычная семья папа, мама, сынулька 5-ти лет, две кошки, подобранные в подвале, и небольшая собачка неизвестной породы, тоже найденная у подъезда. А теперь у нас есть еще один член семьи – маленький пушистенький хомячок. Вот про него и
Мы купили сыну маленькую зверушку, а теперь боимся по дому ходить.
8 0 216
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С флягой за сжиженным газом.

Это Татарстан, наши дни.Ну а что? Газ же сжиженный, значит жидкий, можно налить!
С флягой за сжиженным газом.
0 0 240
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Приходила любовница"

«Что ты говоришь, миленький? Как её зовут?» — устроила супруга допрос попугаю. Я изначально был против покупки этого попугая. Во-первых, стоит целое состояние, а во-вторых, я не понимал, для чего эта птица нужна в доме, чтобы гадить по углам? Жена
5 1 493
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не бери мою машину!

Возвращался вчера домой, зашел в троллейбус, плюхнулся на свободное место. Салон полупустой. Напротив меня устроился мужик с малышом на руках, практически младенцем. Причем смотрит довольно сердито на этого младенца и говорит ему... Значит так,
Не бери мою машину!
2 0 330
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Честно подслушано...

Из переписки на зоофоруме: xxx: Где в Курске можно приобрести змею? Живую! ууу: В ЗАГСе * * * xxx: Решил я кота своего приучить к лотку, путём пряника без кнута. Просто брал, гладил и хвалил его, когда он ходил в лоток. И он приучился… Приучился
Честно подслушано...
1 0 425
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Купил я недавно гараж...

Купил я недавно гараж. Причём очень дёшево, процентов на 70 ниже рыночной цены. Почему так - владелец срочно уезжал заграницу. Ну, я же не дурак - сперва проверил документы, потом подошли с хозяином к председателю гаражного кооператива. Я его лично
Купил я недавно гараж...
2 0 372
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕВУШКИ, МОТАЙТЕ НА "УС".

Замечательная история об академике в санатории. История случилась в советское время. Обычный санаторий Академии наук, заполненный сотрудниками средней руки процедуры, прогулки, сплетни, в общем, скука смертная. И тут прошёл слух — должен
ДЕВУШКИ, МОТАЙТЕ НА
4 0 379
06.06.2025 14:46 1024