ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3306
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в Нью-Йорке

22 июля 2013 года Аннотация: Сестра меня попросила написать пост о Нью-Йорке. Я ей говорю - не могу, уже и так все о нем написал. А она совершенно справедливо парирует: "Ты написал как там хорошо, но не писал о том, как там плохо!" А ведь и правда.
Жизнь в Нью-Йорке
7 1 873
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разбогатеть за 20 минут

Ученик начальной художественной школы разбогател на 2,2 миллиона долларов после того, как нарисованные им картины были раскуплены на аукционе всего за 20 минут. Десятилетний Кирон Уильямсон, известный как "мини-Моне", приобрел международную
Как разбогатеть за 20 минут
19 37 929
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«У нас низкая рождаемость». Проснитесь!

Сложилось стойкое ощущение того, что те, кто кричит о низкой рождаемости, тупо повторяет цитаты пятилетней давности или просто живет где-то на Марсе (в элитном поселке), оторванный от жизни спальных муравейников. Детей в последнее время очень много!
«У нас низкая рождаемость». Проснитесь!
120 297 3465
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрослый человек связан по рукам и ногам...

Взрослый человек связан по рукам и ногам множеством стереотипов поведения, образов, приоритетов ценностей. Начиная от тех, которые он перенял в детстве до 6-8 лет, естественным образом подражая взрослым. А потом он начинает уже сам накапливать их за
Взрослый человек связан по рукам и ногам...
7 7 436
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Городской экстрим

Ночевки на улице А знаете ли вы, что временами девушки из вполне приличных семей уходят ночевать на улицу? Зачем? Что это дает им? Разобраться в этом мы попросили Сашу Зорич, неоднократно практиковавшую такие экстравагантные выходки.  Каким
Городской экстрим
6 31 391
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гейзер Флай – скрытое сокровище Невады

  Дата: 20.07.2013   Гейзер Флай это небольшой искусственный геотермальный гейзер, расположенный на северо-западе штата Невада. Заслуженно названный “одним из самых красивых достопримечательностей Невады”, гейзер является
 Гейзер Флай – скрытое сокровище Невады
14 6 326
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь сладких апельсинов: о чем говорят пищевые привычки?

Вчера утром вам хотелось шоколада, а к вечеру соленых огурцов, да так, что зубы сводило. Сегодня у вас ПМС, и вы готовы съесть полсупермаркета. В чем причина такого поведения организма? Ученые утверждают, что такая реакция происходит из-за нехватки
Хочешь сладких апельсинов: о чем говорят пищевые привычки?
9 16 1302
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психобиосоциальная природа человека

Чаплин И.В. Вопрос о природе человека волновал умы людей с незапамятных времен, на всю его сложность и неисчерпаемость указывает, прежде всего, этимологический анализ слова человек , в котором мы видим человека как необъятное, многомерное и
Психобиосоциальная природа человека
1 1 1319
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Личность в экзистенциальной психологии

Чаплин И.В. Когда человек впервые сталкивается с экзистенциальной психологией , его, вероятнее всего, отпугнет прямой и не завуалированный взгляд на природу человека. Данное направление, подобно Дзен-буддизму, лаконично и без прикрас указывает
Личность в экзистенциальной психологии
1 0 2845
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Технологии социальной работы в учреждениях хосписного типа

Социальная работа в учреждениях хосписного типа построена на работе с клиентами, страдающими от острой боли, вызванной неизлечимым заболеванием, которое, в большинстве случаев, приводит прекращению жизнедеятельности организма смерти. Технологии
Технологии социальной работы в учреждениях хосписного типа
1 0 8001
Отправить жалобу
Укажите причину.