ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3306
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Перми врач до смерти избил пациента после операции

Вот такая вот врачебная терапия кулаками. Этот случай поражает воображение в самом плохом смысле этого слова. И главное, врачу "грозит не только увольнение" (человека убил), "но и даже наверное уголовное дело".
В Перми врач до смерти избил пациента после операции
13 18 444
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек без половины черепа

В США 43-летний маляр получил компенсацию в 58 миллионов долларов за то, что был избит охранником в баре. Назначенная сумма, которую должна выплатить охранная компания, стала самой крупной из когда-либо присужденных на территории штата Калифорния.
Человек без половины черепа
3 1 371
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Погадаем?

"Какие обряды сохранились в славянской культуре по сей день? В ночь с 6-го на 7-е июля во многих европейский странах отмечают магический праздник - Ивана Купала. В эту ночь принято срывать целебные травы, устраивать ритуальные пляски, игры,
Погадаем?
1 1 242
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир сходит с ума: Женщин зовут на работу в Китай - кормить грудью взрослых богачей

Кадровые агентства Китая начали размещать объявления о наборе молодых женщин, потерявших младенца и не знающих, что делать с ненужным теперь молоком. Однако на этот раз речь идет не о работе кормилицей для чужого ребенка. Кормить грудью предлагается
Мир сходит с ума: Женщин зовут на работу в Китай - кормить грудью взрослых богачей
9 5 918
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть здоровым и богатым!

Общие вопросы: что нужно, чтобы быть здоровым, богатым, успешным, счастливым?.. Естественное желание каждого человека быть здоровым, богатым, успешным, счастливым, свободным и т.д.Что для этого надо? Для достижения любой цели необходим три
Быть здоровым и богатым!
13 59 188
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имена, которые мы не выбираем

11 лет минуло с того дня, как в Чертановский загс столицы обратились москвичи Вячеслав Воронин и Марина Фролова с просьбой зарегистрировать новорожденного сына под именем  БОЧ РВФ 260602 (Биологический 
Имена, которые мы не выбираем
6 7 396
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милок, а ты чай не директор?

Основной причиной того, что молодые специалисты не становятся директорами, является то обстоятельство, что занимающие эту должность люди окопались в своих креслах, как немцы в дотах и не покидают их, не смотря на свой преклонный возраст. И как в
Милок, а ты чай не директор?
7 12 1324
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит с нашим миром?

Разрушительные землетрясения, наводнения, пожары... Не находите, что слишком уж они зачастили в последнее время? Ещё в Библии написано, что именно такие катаклизмы станут предвестниками Конца света... Вы согласны с тем, что с нашей планетой
Что происходит с нашим миром?
10 5 1206
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очевидцы засняли падение ракеты-носителя Протон-М на космодроме Байконур

Случайные свидетели ЧП на космодроме Байконур в Казахстане спаслись бегством от взрывной волны, вызванной детонацией сотен тонн ракетного топлива. Ракета-носитель Протон-М с тремя российскими спутниковыми системами ГЛОНАСС рухнула на землю, едва
Очевидцы засняли падение ракеты-носителя Протон-М на космодроме Байконур
24 43 2076
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники пригласили на городской праздник стриптизеров

В Пермском крае из-за праздника в Чусовом разразился скандал. Там местные власти переборщили с креативом: на концерт по случаю Дня молодежи они пригласили стриптизеров. Тысячи горожан -- многие из них пришли на праздник с детьми -- не скрывают
Чиновники пригласили на городской праздник стриптизеров
19 27 1502
Отправить жалобу
Укажите причину.