ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экстрим: безумие или отвага, достойная восхищения?

Молодой британец стал звездой YouTube и даже национальной знаменитостью, когда выложил в интернет видеозапись покорения одного высотного строительного крана. Видео о подъеме на кран высотой около 250 футов (чуть менее 80 метров) всего за два дня
Экстрим: безумие или отвага, достойная восхищения?
4 11 765
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Барсик - хороший кот (как мы обрели нового члена семьи)

Это зеленоглазое чудо появилось в нашем доме пару месяцев назад. Кто-то выбросил четверых слепых котят в подъезд и, они бы наверняка умерли, если бы жители не разобрали их по своим семьям. Нам достался самый последний, одиноко лежащий на половичке
Барсик - хороший кот (как мы обрели нового члена семьи)
6 7 1141
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое интуиция и как ее развить.

Что такое интуиция и как ее развить. Часто слово интуиция мы используем для обозначения чего-то неопределенного, не подкрепленного логикой. Миллионы лет человек опирался исключительно на нее. Само его выживание в значительной мере зависело от
Что такое интуиция и как ее развить.
2 0 1146
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Это было недавно, это было давно..." (Продолжение)

Начало ноября, когда я появилась в Иерусалиме, -это ещё совсем лето, температура выше 20 градусов. Для меня были заказаны несколько экскурсий - в Эйлат на Красное море и , конечно, по Старому Иерусалиму. Про Красное море я не буду рассказывать,
6 11 1090
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Это было недавно,это было давно.." (Окончание)

Новый официальный год в январе в Израиле не празднуют, его отмечают в сентябре - 5700 какой-то год от сотворения человека. Обычно снега не бывает, но в тот аномальный год, год развала СССР, случился снегопад. Перед полуночью начал падать снег и ,
9 12 340
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважать себя наши женщины мучительно не умеют.

Один мой знакомый живет у своей подруги, в ее квартире. Но со своими родителями знакомить ее не желает. Точнее, пообещал познакомить, но при одном условии - она должна бросить курить. Девушка курит, ей 26 лет, знакомец мой - не курильщик, ему около
Уважать себя наши женщины мучительно не умеют.
23 31 750
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дресс-код в «Роснефти». Под запретом дреды, крупные бриллианты, черные галстуки.

Юбка должна соответствовать возрасту и скрывать имеющиеся недостатки фигуры… В Роснефти появился строгий дресс-код, требования к которому являются обязательными для всех сотрудников нефтяной компании. Согласно материалам
Дресс-код в «Роснефти». Под запретом дреды, крупные бриллианты, черные галстуки.
10 19 1979
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому в России жить хорошо

Жители Дагестана, Ленобласти, Кубани оказались самыми счастливыми в РФ МОСКВА, 28 мар РИА Новости. Жители Дагестана, Ленинградской области и Краснодарского края оказались самыми счастливыми среди представителей регионов, которые участвовали в
Кому в России жить хорошо
1 0 202
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
12.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарисовка из ЖК, или Зачем мы кормим «белые халаты»?

Мне кажется, есть две категории врачей: бесплатные пахари и дорогие спецы. Вторые без мзды даже разговаривать не станут, а за твои деньги тебе с удовольствием проведут ненужную операцию, а потом будут лечить осложнения . Первые искренне переживают
Зарисовка из ЖК, или Зачем мы кормим «белые халаты»?
153 354 4330
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
12.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в Карагинском районе в ближайшие годы – это сплошная БЕЗНАДЕГА!

Жить и дальше в Карагинском районе смысла я не вижу - считает жительница Оссоры Ольга. Имя не подлинное, измененное в виду возможности преследования оссорчанки со стороны местных властей (такое здесь случается довольно часто, на что почему-то
Жизнь в Карагинском районе в ближайшие годы – это сплошная БЕЗНАДЕГА!
2 4 1701
Отправить жалобу
Укажите причину.