ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пасека в городе

         Хасидская пасека Мода на городские фермы, где в условиях мегаполиса производят экологические чистые продукты, привела к появлению в Нортридже престижном районе Лос-Анджелеса — пасеки, да не простой, а
Пасека в городе
13 25 966
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Память.

Февральским утром, когда собирались пить кофе, позвонили в дверь. Телеграмма. Как полагается выпили, посидели молча, и он стал одеваться. На немой вопрос жены ответил: Прогуляюсь . В лесу ветер не так колюче бросает в лицо снежную крупу, он шел по
Память.
4 4 564
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальный порядок в квартире: за или против

Люди, как вы относитесь к идеальному порядку в квартире? Вот вчера был у соседки по подъезду и обстановка в её квартире ввела меня в ступор. Там всё стоит строго на свох местах: книги ровным строем на полке, подушки на диване все под одним углом. На
Идеальный порядок в квартире: за или против
126 168 6819
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СПЕКУЛЯЦИИ «ГРЯЗНОЙ» ВОДЫ

СПЕКУЛЯЦИИ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ Перепост из газеты Тихоокеанская звезда г.Хабаровск Единственная дорога Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре   Вид на затопленные места. На заднем плане  вдалеке (примерно километров 8-10 по прямой)Хабаровск   Эта
СПЕКУЛЯЦИИ «ГРЯЗНОЙ» ВОДЫ
2 4 560
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Космические путешественники

Дети - такие выдумщики. Привезли как-то моего племянника погостить. Дел у меня к тому времени накопилось "по горло", я не вылазил из кип бумаг и ребёнку пришлось искать развлечение самому. В помощники ему вызвался мой кот, который потом, думаю, об
Космические путешественники
11 10 1276
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США, Северная Дакота. Река

США, Северная Дакота. Река
3 2 737
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как грамотно уволиться с работы

Большинство из нас не раз задумывались, а может, и задумываются по сей день об увольнении с работы. Причины увольнения могут быть абсолютно разными: психологическое выгорание, давление, недовольство оплатой труда, ненормированный график, отсутствие
Как грамотно уволиться с работы
-1 0 238
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальный защищённый пляж в Пуэрто-Рико

Какая красота! Срочно хочу туда... Волны впечатляют, даже не верится, что такое место существует на самом
Уникальный защищённый пляж в Пуэрто-Рико
5 3 1084
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Динозавр и облако

Давным-давно жил-был Маленький Динозавр. То есть сначала он не жил и не был. Сначала его вовсе не было. А потом Маленький Динозавр вдруг взял да и появился. Но не родился, как, скажем, щенок или котенок, а вылупился из яйца. Динозавры они ведь
Динозавр и облако
3 4 1009
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суровая Россия: ограбление средь бела дня

К парню просто подошли и попросили закурить, в людном месте, средь бела дня. События развивались стремительно и неожиданно. Страшно подумать, что это может случиться с каждым из нас! А вас когда-нибудь
Суровая Россия: ограбление средь бела дня
6 6 532
Отправить жалобу
Укажите причину.