ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3306
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Высказывания - 2.

                         Высказывания - 2      Человеку свойственно ошибаться особенно в моменты
Высказывания - 2.
1 0 372
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геометрия сна

Я слышала, что все нормальные люди спят по ночам или днём в правильном соответствии с геометрией постели. Но это же нормальные люди, а я к таким не отношусь, у меня две собаки, которых пергидролевые поклонницы Андрейки Малахова называют страшными.
Геометрия сна
2 0 356
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальный флешмоб в «Квартале красных фонарей» в Амстердаме

В квартале красных фонарей в Амстердаме девушки в витринах, зазывающие клиентов, внезапно начинают эффектный танцевальный флешмоб. Зеваки на улице останавливаются, в конце аплодируют. В конце на мониторе над зданием появляются титры: "Ежегодно
Социальный флешмоб в «Квартале красных фонарей» в Амстердаме
18 15 1096
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская смекалка: самодельная подводная лодка из байдарки

Мужик смастерил крутую подводную лодку из обычной байдарки или каяка. Всё-таки безгранична русская смекалка. И поэтому наш народ
Русская смекалка: самодельная подводная лодка из байдарки
9 2 1710
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые распространённые фразы перед смертью

Интересная подборка: что чаще всего говорят люди перед смертью. Смешно, но в каждой шутке есть доля
Самые распространённые фразы перед смертью
9 11 1715
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как говорит незабвенный Слава Сэ...

Он прав полностью, критически и бесповоротно: существуют более гуманные пытки (например, дыба или испанский сапог) по сравнению с пытками народно-эстрадным творчеством, которое подают под видом песенного искусства на радио "Шансон". В процессе
Как говорит незабвенный Слава Сэ...
0 0 281
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская и дагестанец: кто лучше танцует лезгинку?

Любите ли вы лезгинку так, как люблю её я? Огненный танец, обжигающий сердце и душу! Русская девушка и дагестанский парень станцевали вместе. У кого из них лучше
Русская и дагестанец: кто лучше танцует лезгинку?
15 12 3566
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На грани смерти: головокружительный спуск с горы на велосипеде

Спуск с внушительной горы с крутейшим трюком от Kelly McGarry на соревнованиях Red Bull Rampage 2013. Кстати, этот спортсмен оказался тогда вторым и получил серебряную медаль. Вот как, как это?? Я насчитал как минимум 10 моментов, когда он должен
На грани смерти: головокружительный спуск с горы на велосипеде
10 3 754
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мозг в оппозиции

С недавнего времени, буквально лет пять или шесть прошло, ну может быть от силы восемь, я не могу нормально спать. Причина в том, что я уже давно развелась со своим мужем, а мои сновидения - нет. Не может моё опрокинутое предыдущим браком сознание и
Мозг в оппозиции
9 16 924
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена на селедку. Да какой же это рынок? Это самый что ни на есть грабеж!

Напиши ты в свою газету, как мы здесь живем. Говорят, она всю правду рассказывает, ничего от народа не скрывает. Пусть там, в городе начальство хоть пошевелится,   в конце концов. А то, как всегда наобещают нам дешевых продуктов перед
Цена на селедку. Да какой же это рынок? Это самый что ни на есть грабеж!
3 1 1477
Отправить жалобу
Укажите причину.