ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как не бояться смерти

Серия статей на тему смерти? Какой бред, это никто читать не будет! Это слишком мрачно , сказала мне одна знакомая, когда посвятила я ее в план работы. Мы неохотно говорим об этом. О том, что когда-нибудь обязательно коснется каждого. О том,
Как не бояться смерти
5 13 406
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нино Катамадзе.

А еще есть в жизни хороший национальный джаз. Вот эта грузинская певица замечательно исполняет и отлично пишет джаз, несущий на себе ярко выраженный национальный оттенок. И этот оттенок делает ее музыку необыкновенно красивой и насыщенной. И очень
Нино Катамадзе.
13 45 693
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рафет эль Роман

Есть вот такой турецко-немецкий певец. Обычно на стыке разных культур возникает самое интересное. Не могу объяснить чем, но нравятся мне эти мелодии. Возможно потому, что мы тоже сочетаем в себе и Восток и Запад. Сегодня вот такой немножко
Рафет эль Роман
9 4 364
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как во Владивостоке за 3 секунды упали 7 млн рублей

В распоряжении телеканала LifeNews оказалось видео с камер наблюдения, которые засняли падение главной новогодней елки Владивостока. Елка стоимостью в семь миллионов рублей, упавшая на центральной площади Владивостока 9 декабря, отправлена на
Как во Владивостоке за 3 секунды упали 7 млн рублей
13 33 1103
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя жизнь в торговле. Изнутри

Продолжение. Предыдущая часть - Моя жизнь в торговле. Безвременье  http://maxpark.com/community/289/content/2364376#   В перерывах между трудоустройствами мне приходилось еще не раз искать себе новую работу, но менять стезю всерьез уже
Моя жизнь в торговле. Изнутри
48 108 1788
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетельство дилетанта о кинопроизводстве

      С увлечением наблюдаю по первому каналу талантливую многосерийную Оттепель .     И   вдруг вспомнил как однажды моя жизнь тоже ярко и неожиданно пересеклась с реальностью   советского
Свидетельство дилетанта  о кинопроизводстве
0 0 240
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшее на улицах мира

Лучший стрит-арт Германия. Автор: Mad C. Барселона, Испания. Дублин, Ирландия. Автор: Case Maclaim. Бенесов, Чехия. Автор: Chemis. Копенгаген, Дания. Гроттальи, Италия. Автор: Ecsif. Лодзь, Польша. Автор: INTI. Вирпазар, Черногория. Орденес,
Лучшее на улицах мира
6 0 701
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Укравший видеокамеру орлан снял уникальное видео

Уникальное видео, запечатлевшее пейзажи Австралии с высоты птичьего полета , оказалось в распоряжении местных рейнджеров. Ролик случайно снял орлан, укравший видеокамеру. Специалисты службы мониторинга дикой природы Австралии устанавливают на
Укравший видеокамеру орлан снял уникальное видео
4 2 767
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На некоторых территориях жизнь была...

      Давид Григорьевич Быховский возглавлял во ВНИИ Электросварочного Оборудования отдел, в котором разрабатывались технологии   и серийные технологические установки   плазменной обработки, включая резку разнообразного
На некоторых территориях жизнь  была...
1 1 358
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя жизнь в торговле. 80е

Если бы в далеком 1982 году мне, выпускнику архитектурного факультета, отлично защитившему диплом, кто-нибудь сказал, что я вскоре займусь коммерцией, то я бы не придумал ничего иного, кроме как ответить подобно К.С.Станиславскому Не верю! .
Моя жизнь в торговле. 80е
66 271 3018
Отправить жалобу
Укажите причину.