ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3318
Комментариев: 80391
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как справиться с изменой и вернуть домой мужа?

Столько лет вы являетесь заботливой мамой, верной и ласковой женой… Вы уверены, что устраиваете мужа и в постели и в быту. Но у мужа появилась любовница и семья рушится на глазах. Не нужно быть уверенной в том, что у вас не случится ни чего
Как справиться с изменой и вернуть домой мужа?
1 0 270
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дурное предзнаменовение для Украины

Досадное происшествие произошло 26 января в Ватикане, где Папа Римский Франциск произнес речь с призывом прекратить насилие в Украине. Выпущенные белые голуби - символы мира - были атакованы другими птицами. Голубей из окна выпустили мальчик и
Дурное предзнаменовение для Украины
13 17 1192
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЧУДО

              За последние 23 года , либерастические власти и СМИ сделали все чтобы воспитать не НАРОД а быдло.   Рекламные лозунги… бери от жизни всё… жажда (нажива, хамство, быдлячество) всё
О ЧУДО
4 12 376
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАМПОДИМЕЛЕ И ГЕН ДОЛГОЛЕТИЯ

Камподимеле маленькая итальянская деревушка, расположенная в горах Аурунчи провинции Латина. Густой лес, окружающий её, издавна служил естественной крепостью для проживающих здесь пастухов и лесорубов. Надо отметить, что население деревни
КАМПОДИМЕЛЕ И ГЕН ДОЛГОЛЕТИЯ
0 0 280
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое ценное в жизни

После войны.. Самым большим религиозным чувством, как моим, так и моих приятелей,   был Патриотизм. Любая личность нами оценивалась, в первую очередь, в альтернативе Наш - Не наш . К категории Не наши относились белые, немцы и их аналоги.
Самое ценное в жизни
1 0 264
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дай да биррас...

1949год. У меня был закадычный друг-однокашник - Валерк Леонов. Вместе с ним мы ходили в школу, в обнимку гуляли, в одной команде играли в разнообразнейшие детские игры. У него было два старших брата с прозвищами Муха и Леон. Все трое были
Дай да биррас...
1 0 227
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо богу: памяти павшим в Чеченской войне

В этом году исполняется 20 лет с момента начала Чеченской войны. Авторы проделали колоссальную работу, чтобы снять этот сильный ролик, посвященный памяти павшим в этой страшной войне. Вечная память бойцам! Внимание! Данное видео не содержит призывов
Письмо богу: памяти павшим в Чеченской войне
19 65 1775
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голодные радости...

                         Голодные радости…      К осени 1945 мы вернулись в Киев. Хотел написать из
Голодные радости...
2 2 325
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

После войны

Девочки и мальчики учились раздельно. Мужская бакинская русскоязычная школа, в которой я учился, была в километре от дома. С собой в школу мы носили, помимо портфеля, не сменную обувь (о необходимости которой при самом богатом воображении в то время
После войны
2 3 266
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое писмо Гайдпарковцам

                                     Открытое письмо Гайдпарковцам
Открытое писмо Гайдпарковцам
4 2 296
09.08.2025 14:48 661
Отправить жалобу
Укажите причину.