ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3306
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирбис — король гор

Снежный барс (ирбис; латинские названия Uncia uncia и Panthera uncia) — млекопитающее из семейства кошачьих, обитающее в горных массивах Центральной Азии. Среди крупных кошачьих ирбис — единственный постоянный
Ирбис — король гор
14 2 402
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По России готовят удар, уничтоживший СССР

    Введенные Западом в отношении России санкции могут оказаться цветочками по сравнению с тем, что может последовать за ними в среднесрочной перспективе.   В минувшую пятницу в Эр-Рияде состоялась встреча президента США Барака Обамы
По России готовят удар, уничтоживший СССР
0 0 277
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выписка из роддома. Что подарить?

Многие задаются вопросом: что подарить на выписку из роддома своей подруге? Существует множество вариантов подарков на выписку из роддома. О самых необходимых и оригинальных подарках можно узнать, прочитав эту статью. Практика показала, что на
Выписка из роддома. Что подарить?
0 0 5691
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глухая женщина впервые за 40 лет услышала человеческий голос

В интернет попало трогательное видео, на котором 40-летняя Джоан Милн, не имевшая слуха с рождения, впервые в жизни слышит голос человека . Женщина родилась с синдромом Ушера. Это такой тяжелый случай тугоухости, при котором обычные слуховые
Глухая женщина впервые за 40 лет услышала человеческий голос
13 16 1060
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нам готовит "мирный атом"?

Предлагаю коллегам материал, скопированный мной из европейского журнала "Объектив" и прошу прокомментировать ситуацию объективно и с необходимой дозой патриотизма на сайте этого журнала! ОБРАЩЕНИЕ РЕДАКТОРА ОТДЕЛА РАССЛЕДОВАНИЙ ЖУРНАЛА
Что нам готовит
0 0 518
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тётя Анжела)))

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Финляндии Саули Ниинистё: ©  REUTERS Bart
Тётя Анжела)))
1 6 631
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное - это спокойствие! Удивительное спасения пожарного

Я думал, такое бывает только в кино! Запредельный экстрим. Но самое удивительное - это спокойствие пожарного, которого чуть не поглотило пламя! Настоящий
Главное - это спокойствие! Удивительное спасения пожарного
8 2 584
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский коллектив . Офисный террариум: учимся выживать.

Привет, девочки, а чайник кто-нибудь поставил? Анечка, я принесла рецепт торта. Как прошел день рождения? Мариш, ты мне журнал не забыла? Ой, Ксюша, какая юбочка! Где купила? Муж привез из Германии?.. Нет, это не домашняя вечеринка. Это типичное
Женский коллектив . Офисный террариум: учимся выживать.
0 0 405
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Амина Арсанова: Моя работа меня устраивает и даже радует!

В авиации немало служб, которые могут оставатся за кадром, но при этом играть ключевую роль в обеспечении безопасности полетов и благополучия пассажиров. Чаще всего женщины в этой сфере работают бортпроводниками, а более ответственные и серьезные
Амина Арсанова: Моя работа меня устраивает и даже радует!
0 0 837
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На волоске: люди, которые чудом избежали смерти

Простая случайность, редкостное везение? Ангел-хранитель? Даже и не знаю, как объяснить происходящее на видео. Страшно смотреть, но всё же в нашей жизни бывают
На волоске: люди, которые чудом избежали смерти
12 4 775
Отправить жалобу
Укажите причину.