ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дела семейные. Стоит ли начинать совместный бизнес?

Муж и жена решают начать совместный бизнес. Но выстраивать отношения в два раза сложнее, если это приходится делать не только дома, но и на работе. Нестанет ли совместная работа угрозой для семейных отношений?
Дела семейные. Стоит ли начинать совместный бизнес?
7 5 1637
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Технологическая цепочка манипулятивного процесса в деловом общении

Манипулятор чаще всего предполагает получить односторонний выигрыш, значительно ущемляя при этом интересы своего партнера. Адресат манипуляции, как правило, ориентирован на компромиссное и взаимоприемлемое решение деловой проблемы. Такое расхождение
Технологическая цепочка манипулятивного процесса в деловом общении
2 0 393
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир

Мир
2 0 530
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Благотворительность: как лучше помогать

По мере своего развития тема благотворительности начинает обрастать непростыми вопросами. Как отличить по-настоящему эффективную помощь от прожектёрства или, того хуже, мошенничества? Об этом  Людмила Петрановская, семейный психолог,
Благотворительность: как лучше помогать
39 37 1291
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без комплексов?

"А это у тебя комплексы!" кому из нас не приходилось слышать эту фразу? Мы знаем или догадываемся об их существовании внутри нас, понимаем, что они мешают нам жить. Иногда мы пытаемся бороться с ними, и пока это так, есть надежда на успех. Так как
Без комплексов?
0 0 543
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что едят олимпийцы

Нур, Татар, Тэквондо, 1500 калорий в день Впервые на Олимпийских играх в Лондоне 2012 года будет выступать 20-летняя Нур Татар. К своей первой Олимпиаде она готовится очень серьезно. Для того, чтобы вес точно соответствовал категории, в которой она
Что едят олимпийцы
2 0 375
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепты по выходным – Фаршированные кабачки

Одно из самых моих любимых блюд летом кабачки, фаршированные мясом и рисом. Чуть-чуть не дотянула я до урожая местных кабачков, но при виде более-менее крупных импортных решила приготовить. Без особых изысков, но сытно и вкусно, а готовится совсем
Рецепты по выходным – Фаршированные кабачки
4 1 258
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепты по выходным – Пирожки с капустой

Предлагаю сегодня испечь самые обычные пирожки с капустой. Готовятся просто, но не быстро. Тесто готовить будем безопарным методом, когда все компоненты смешиваются сразу. Тем более, что сейчас мы используем сухие дрожжи. Итак, нам понадобится:
Рецепты по выходным – Пирожки с капустой
4 1 459
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забирайте своё себе

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако
Забирайте своё себе
3 1 626
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет весело папе делать вместе с ребёнком

Чтоб папа с ребёнком занимался охотно помогите проснуться мальчишке в его очень взрослой душе! Как? очень просто: поддерживайте и восхищайтесь. И не пытайтесь руководить. А главное – не мешайте, даже если вам кажется, в таких безалаберных
Что будет весело папе делать вместе с ребёнком
6 3 290
Отправить жалобу
Укажите причину.