ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без комплексов?

"А это у тебя комплексы!" кому из нас не приходилось слышать эту фразу? Мы знаем или догадываемся об их существовании внутри нас, понимаем, что они мешают нам жить. Иногда мы пытаемся бороться с ними, и пока это так, есть надежда на успех. Так как
Без комплексов?
0 0 540
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что едят олимпийцы

Нур, Татар, Тэквондо, 1500 калорий в день Впервые на Олимпийских играх в Лондоне 2012 года будет выступать 20-летняя Нур Татар. К своей первой Олимпиаде она готовится очень серьезно. Для того, чтобы вес точно соответствовал категории, в которой она
Что едят олимпийцы
2 0 374
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепты по выходным – Фаршированные кабачки

Одно из самых моих любимых блюд летом кабачки, фаршированные мясом и рисом. Чуть-чуть не дотянула я до урожая местных кабачков, но при виде более-менее крупных импортных решила приготовить. Без особых изысков, но сытно и вкусно, а готовится совсем
Рецепты по выходным – Фаршированные кабачки
4 1 255
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепты по выходным – Пирожки с капустой

Предлагаю сегодня испечь самые обычные пирожки с капустой. Готовятся просто, но не быстро. Тесто готовить будем безопарным методом, когда все компоненты смешиваются сразу. Тем более, что сейчас мы используем сухие дрожжи. Итак, нам понадобится:
Рецепты по выходным – Пирожки с капустой
4 1 456
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забирайте своё себе

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако
Забирайте своё себе
3 1 622
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет весело папе делать вместе с ребёнком

Чтоб папа с ребёнком занимался охотно помогите проснуться мальчишке в его очень взрослой душе! Как? очень просто: поддерживайте и восхищайтесь. И не пытайтесь руководить. А главное – не мешайте, даже если вам кажется, в таких безалаберных
Что будет весело папе делать вместе с ребёнком
6 3 287
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Москва худшая в рейтингах ВБ, Forbes, ВШЭ и таковой останется

фото Fotobank / Getty Images В рэнкинге Doing Business in Russia 2012 Москва явный аутсайдер. Но недружелюбное регулирование в столице — не лужковское наследие , а закономерность, связанная с ориентацией российской экономики на извлечение
Почему Москва худшая в рейтингах ВБ, Forbes, ВШЭ и таковой останется
3 1 463
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мужчина говорит о любимой женщине.

Ещё недавно ты казалась мне Королевой - неприступной и строгой, а сегодня ты пылаешь страстью ко мне, как куртизанка. Ты так переменчива. Кем ты только не была за то время, пока мы вместе! Когда я возвращаюсь с работы, не знаю кто ждёт меня
Как мужчина говорит о любимой женщине.
6 0 864
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

'Шагающие' деревья в бухте Песчаная, Байкал

Байкал всегда был интересен своими природными сокровищами. В их число входят и знаменитые шагающие или ходульные деревья: сосны и лиственницы. Они давно стали символом Байкала. Посмотреть на них, наряду с другими достопримечательностями этого края,
'Шагающие' деревья в бухте Песчаная, Байкал
47 34 5532
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота в каждой песчинке..

Задумывались ли вы когда-нибудь, какую форму имеют песчинки? Невооруженному глазу песок кажется довольно неинтересной массой, однако увеличенная в 250 раз каждая песчинка являет удивительную мозаику цветов и конструкций. Вы прогуливаетесь
Красота в каждой песчинке..
10 1 771
Отправить жалобу
Укажите причину.