ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Работа на дому: и дети, и деньги

Счастливая семья, хорошая работа, карьера как совместить всё это? Да еще и чтобы на себя оставалось время? Тем не менее, у многих получается. Причем некоторые женщины умудряются строить карьеру из дома,
Работа на дому: и дети, и деньги
3 0 665
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Должен ли ребенок помогать незнакомцам?

"Своих жертв он выбирал из числа детей, которые в одиночку гуляли на улице либо находились в безлюдных местах. Злоумышленник подходил к ним, обращаясь под благовидным предлогом  проводить до улиц, местонахождение
Должен ли ребенок помогать незнакомцам?
26 17 1167
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медленно умирает тот....

Медленно умирает тот, Кто становится рабом привычки, Выполняя каждый день один и тот же маршрут, Кто не рискует менять цвета одежды, Кто не разговаривает с незнакомцами. Умирает медленно тот, кто избегает сильных чувств, Кто предпочитает чёрным по
Медленно умирает тот....
4 0 571
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нас деревня приняла

Муж снял дачу в Комарихе, где-то в полной глухомани, там свинюшки в лужах спят и люди играют на баяне. В общем, это и не дача, а какая-то изба, нам её сдала на лето мужа дальняя родня.
Как нас деревня приняла
4 0 399
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще о здоровье

ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ СЕПСИС Китайцы [практически одновременно с Крэйгом Вентером] разработали формулу синтетически сконструированных бактерий – и наряду с производными от других бактерий и поверхностно-активными веществами, это варево становится
Еще о здоровье
4 7 1369
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А стоило ли вообще туда ехать?

В августе 2009 г. взяли путевки через туроператора "Пегас", отдыхали с подругой в Тунисе (г. Сусс, отель Marhaba Royal Salem). Поехали по совету коллеги по работе. Отношение к русским было отвратительным со стороны
А стоило ли вообще туда ехать?
4 1 386
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сетевым "троллям" грозит суд

Участнице британского аналога телепередачи "Фабрика звезд" Николь Брукс удалось создать прецедент через суд принудить Facebook идентифицировать пользователей, которые опубликовали на ее страничке оскорбительные записи, а также предали огласке ее
Сетевым
3 1 433
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Люстрация гэбне!"

"Люстрация гэбне!", то и дело звучит над рассерженным Рунетом.   Для тех, кто не знает, вот справка из Википедии: слово происходит от латинского lustratiо — очищение посредством жертвоприношений — запрет занимать должности в
4 1 296
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что значат дежавю?

В буквальном переводе с французского déjà vu уже виденное, вероятно, французы мастера помнить небывшее… Милая википедия дает определение: психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной
Что значат дежавю?
3 0 286
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек, который не видел утро

Я обычно очень люблю спать. Называюсь патологическим соней  сплю в автобусе, дома, на работе. Особенно люблю в гараже на своём собственноручно сделанном гамаке... Так вот и протекают мои дни в сонной неге
Человек, который не видел утро
7 7 1040
Отправить жалобу
Укажите причину.