ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердечная погода

В 1953 году американские метеорологи решили давать женские имена ураганам и тропическим циклонам для простоты коммуникации. Одному из самых разрушительных природных бедствий, по причинам, известным лишь американским ученым, было символически, но
Сердечная погода
37 38 682
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия-Польша 1-1 Разочарование.

После феерической игры с чехами , где желание играть и побеждать было неотъемленной частью каждого футболиста сборной России казалось "боги " спустились на футбольное поле и забыли свою звёздность. Оказалось нет. Во второй игре мы опять увидели "
Россия-Польша 1-1 Разочарование.
9 8 415
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый Таллин.

Дорогие друзья, я предлагаю Вам посмотреть фотографии с видами старого Таллина (ссылку даю ниже в комментарии), который не изменился и до сих пор, и если вам когда-нибудь пожелается посетить наш город-сказку, то к вашим услугам  гостинницы и
Старый Таллин.
5 17 714
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРАКОН УДАЧИ

Вот прилетал вчера вечерком
ДРАКОН УДАЧИ
2 0 250
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра в жизнь

Сидела я сегодня, складывала пазл. Мне подарили еще на день рождения  неверочтно красивую картинку с дельфинчиками, состоящую из 1500 кусочков. Три месяца я даже не успевала распечатать подарок. И вот сегодня у меня наконец то нормальный
Игра в жизнь
21 20 593
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечный Омар

Говорят, что на фоне вечности мгновения смотрятся особенно привлекательно. Еще говорят, что ничто не вечно. Все, что видим мы, видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей
Вечный Омар
10 4 630
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Айсберг успеха

Вот так вот, за видимой частью скрывается очень
Айсберг успеха
6 1 647
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любить не означает уважать

Любовь это продукт сердца.        Любовь не ищет ответов : за что, почему, для чего.          Любовь изначально обожествляет своего избранника – ведь каждый из нас, по
 Любить не означает уважать
32 33 672
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужие Письма. Не спешите осуждать

Для познающего всякое право собственности теряет силу: или же все есть грабеж и воровство. Ф. Ницше Я не люблю… когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо. В.С.Высоцкий У каждого человека в жизни бывает его момент истины
Чужие Письма. Не спешите осуждать
5 0 664
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Извини, дорогая. У меня ЭТИ дни.

Извини, дорогая. У меня ЭТИ дни.
8 3 806
Отправить жалобу
Укажите причину.