ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как штаты Америки соединялись?

США сегодня одна из могущественных держав современного мира. Ее мощь формировалась не одно столетие. Но оставим политику и экономику в стороне и посмотрим на обширные ее территории. Они простираются практически от экватора до заполярья. С Востока
Как штаты Америки соединялись?
4 1 700
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Петров-Водкин ушел в отпуск

В виртуальном мире для общения часто используются никне́ймы. В сети много статей о классификации стевых псевдонимов и их занчений. Иногда просто невозможно не спросить:  откуда такой ник? Особенно запомнился один, правда на другом рессурсе. И
Петров-Водкин ушел в отпуск
39 40 714
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

?? Непонимашка)

Мне иногда кажется, что в реальности люди намного добрее и лучше, чем здесь, в социальных сетях. Отсюда и вопрос : Мне это кажется или это на самом деле так? Тогда второй вопрос : Почему так происходит? Хотелось бы понять и разобраться. И ещё один
?? Непонимашка)
15 9 487
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Правильные" Люди.

     С самого детства, как только мы начинаем осознавать Себя, в нашей жизни появляются Они - "Правильные" Люди.       Они являются нам в образе воспитательницы детсадика, ставящей нас в угол,
296 414 4387
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ожиданием своим...

Почувствовал запах бензина. Значит, будем гореть. Наверно это мучительно гореть. Как-то отстраненно и равнодушно подумалось. Что-то холодное и металлическое больно врезается в лоб, не смог, как ни пытался, высвободить ни рук ни ног. Осталось
Ожиданием своим...
54 52 1035
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли знаменитое «Касание смерти» работать в реальной жизни?

Вы видели Удар пяти пальцев в фильме Убить Билла и видели, как Спок проводит Вулканский захват нерва миллион раз. Являются ли эти техники просто фантазией или кто-то действительно может таинственным образом свалить нападающего одним точным
Может ли знаменитое «Касание смерти» работать в реальной жизни?
2 0 410
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Соломенные крыши английских домов

В большей части Европы и Великобритании солома была самым популярным строительным материалом для кровли вплоть до конца 1800-х годов.В Объединенном Королевмтве и Ирландии соломенных крыш больше, чем в любой другой европейской стране.Соломенная
Соломенные крыши английских домов
27 30 4133
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Окрик сверху

По дороге с работы домой встречаю знакомую. Она уже тыщу лет преподает в одном из ведущих петербургских вузов, прекрасный педагог, отличный филолог. Смотрю лицо опрокинутое: глаза на мокром месте, уголки рта опущены… – Что стряслось?
Окрик сверху
29 24 715
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Снобизм проявляют те, кто ничего не понял про жизнь»

Известный актер Юрий Стоянов симпатизирует людям, которые не стесняются, если чего-то не знают Грядущий июль юбилейный для обоих артистов Городка , а ровно через год и сам «Городок» отметит 20-летие. Таких долгожителей на ТВ еще
«Снобизм проявляют те, кто ничего не понял про жизнь»
9 4 417
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачьи порядки

Если машина сбила пешехода, всегда виноват не автомобиль, а водитель. А почему, если собака покусала человека, общество уверено, что виновата именно собака, а не ее хозяин? Идем с друзьями по стокгольмскому Старому городу Гамла Стану, как его
Собачьи порядки
25 14 704
Отправить жалобу
Укажите причину.