ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не делай слишком правильно!

Не делай слишком правильно В советские времена, когда за частное предпринимательство отправляли в лагеря, один умный мен решил государство перехитрить и нарисовал на своей машине "Волга" шашечки (все такси без исключения тогда были этой марки),
Не делай слишком правильно!
2 1 336
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Америкосы бы точно не смогли".

Приехал в магазин покупать пятидесятидюймовый телевизор LCD . Телевизор проверили и упаковали в коробку. Когда я посмотрел на эту коробку - понял, в салон машины она точно не влезет, но, как все русские, понадеявшись на "авось" попросил продавца
5 2 389
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О прожиточном минимуме, жилье и колбасе

Спасибо Грефу - честно признал, что элита народ разводит, как лохов... Впрочем, почему "как"? Недавно я объяснил, что что такое настоящий СРЕДНИЙ КЛАСС и в чем разница между свободными людьми и рабами, составляющими сегодня подавляющую часть
О прожиточном минимуме, жилье и колбасе
8 3 563
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы не создавать у детей иллюзий о мире и реальности, найдите правильный ответ на их вопрос.

Чтобы не создавать у детей иллюзий о мире и реальности, найдите правильный ответ на их вопрос.
2 1 227
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Бурьяк "Мир дураков"

Дураковедческое эссе. Апология глупости. Тоскливо-мрачная картина незавидного положения умников. Диагнозы. Рецепты. Таблетки. 1. Предисловие. По-дурацки. Дураками. Для дураков.   Когда я начал сочинять этот опус про дураков, я не знал еще ни
	  Александр Бурьяк
21 22 952
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Специальность, которой нет.

Сейчас смотрел по телеку репортаж из Москвы с мест гуляния выпускников, так вот там задавали вопрос - кем вы хотите стать ? Один ответил программистом, один логистом, один президентом, а почти все остальные хотят стать экономистами/юристами .
Специальность, которой нет.
13 9 438
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник Виталий Самарин

Виталий родился в 1984 году в промышленном городе Новокузнецк. Уже в четыре года он рисовал крошечные космические корабли и был просто очарован небесной жизнью. В том же возрасте переехал с родителями в Новосибирск, а точнее в ту его часть, где был
Художник Виталий Самарин
3 0 562
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый дорогой в мире кофе - фекалии?

Это животное - азиатская разновидность древесной кошки. Оно на самом деле очень похоже на нашу кошку и обитает на островах Суматра, Ява и Сулавеси в Индонезии. Его название - цивета лювак. Когда-то его считали вредителем и боролись всеми известными
Самый дорогой в мире кофе - фекалии?
14 6 2295
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В поисках красоты...

<big>Ч</big>то это за демон такой… красота? Сплошное искушение и соблазн. Роковая страсть, утонченная нежность в одном флаконе. И как же хочется испытать на себе это волшебное зелье, познав в полной мере его сладостный вкус.
В поисках красоты...
5 1 506
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ И РАЗМНОЖАТЬ. ОСОБЕННО СЛУШАТЬ ДЕМОКРАТАМ.

Понимание, озвученное Грефом крайне важно. Оно однозначно показывает, что отказ от советского пути носит МЕТАФИЗИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР. Проект закрыт - и поэтому надо память о нем как можно скорее выбить из мозгов БЫДЛА (низшей страты). А для этого надо:
ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ И РАЗМНОЖАТЬ. ОСОБЕННО СЛУШАТЬ ДЕМОКРАТАМ.
8 3 219
Отправить жалобу
Укажите причину.