ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3318
Комментариев: 80391
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неудачный заплыв в реке Бия

Наплавной мост через реку Бия, город Бийск в давние времена.                                 Неудачный заплыв в реке Бия     В нашей
Неудачный заплыв в реке Бия
11 6 1205
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Побег из офиса - в яркий мир коралловых рифов - из Искусства

Искусство   Побег из офиса в яркий мир коралловых рифов     Адриана Баскес работала администратором в офисе IBM. Образование в области телекоммуникаций и электротехники позволяло ей сделать неплохую карьеру
Побег из офиса - в яркий мир коралловых рифов - из Искусства
1 0 353
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вниз по Аную и Оби

Вниз по Аную и Оби Река Обь в июне.  Вспоминаю свой первый сплав на лодках по Аную и Оби. Он состоялся после окончания девятого класса Акутихинской средней школы. В нём приняли участие  шестнадцать человек. Утром две лодки погрузили в
Вниз по Аную и Оби
9 15 2154
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макарак в моей жизни

Макарак в моей жизни Алифтина! Огромное Вам спасибо. Нет, тысяча спасибо за фото и книгу "Свадебное путешествие по Кии-реке", которые оживили мои воспоминания о том уголке, где прошло моё детство. Я расскажу о нём. Мы с мужем восхищены твоими
Макарак в моей жизни
13 14 3078
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каменное царство в моём доме

Каменное царство в моём доме Кузбасс. На обочине дороги собрала в Мундыбаше.    Люблю путешествовать. Путешествие расширяет кругозор и делает внутренний мир человека богаче и краше. Я посетила более 100 городов России, каталась на
Каменное царство в моём доме
3 6 2247
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы такое видели? Сами сможете?

Вы такое видели? Сами сможете?
3 6 1065
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скалистые берега Кии, Кузбасс

Красоты Кузнецкого Алатау По обеим берегам Кии возвышались высокие скалы. Мы вертели головой то налево, то направо и задирали голову вверх - бедная наша шея, но у каждого из нас она - своя. К концу первого дня шея отказывалась держать голову.
Скалистые берега Кии, Кузбасс
9 8 984
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кия - горная река в Кузбассе, конец

Последний участок пути Последний участок водного пути оказался таким же примечательным. Бедная моя шея! Она отказывалась держать голову. А Кия, как женщина облегчённого поведения, виляла хвостом перед каждым скалистым выступом. Я насчитала более 35
Кия - горная река в Кузбассе, конец
7 8 2389
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О книге "Свадебное путешествие по Кии-реке"

О книге "Свадебное путешествие по Кии - реке"   "Девушка с веслом" в возрасте 65 лет - автор. После сплава по Кии на катамаране с мужем, я написала книгу "Свадебное путешествие по Кии-реке". После прочтения её, А. Г. Тулеев отправил мою книгу
О книге
2 2 417
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кия - горная река в Кузбассе, часть 13

                    Повороты реки     Белокаменный Плёс остался позади, а Кия извиваясь  между скал, устремилась вперёд.  Повороты реки поражали своей частотой.
Кия - горная река в Кузбассе, часть 13
9 7 1678
25.07.2025 13:09 347