Уголок любознательных.

Создан: 17.09.2011
Участников : 288
Публикаций: 123
Комментариев: 407
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
15.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая Москва

Пишет bloggmaster Обнаружил в сети много старых фотографий Москвы 1930-50 годов. Все хорошего качества, одного автора. Вот обложка альбома на первой фотке. Немного выложу сюда, если народ заинтересуется (а наверное в основном жители столицы) то
Старая Москва
0 0 4293
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
15.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История ЗИЛа и день сегодняшний

История ЗиЛ-а. Как обычно поскребешь хорошенько советское проявится либо немецкое либо американское... Серийное производство ЗиЛ-130 началось 1 октября 1964 года, тогда же, когда у руля могучего и нерушимого Советского Союза встал верный ленинец и
История ЗИЛа и день сегодняшний
0 0 2608
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
14.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сказал, что чудес не бывает, а хотите:во вселенной существует Город Бога

Ученые подтвердили наличие Небесного Города Астрономия уже давно далеко шагнула в своих исследованиях близких и далеких звезд и галактик. Сотни профессионалов и миллионы любителей каждой ночью направляют в звездное небо свои разнообразные телескопы.
Кто сказал, что чудес не бывает, а хотите:во вселенной существует Город Бога
21 22 1034
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
13.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский язык - наше достояние!

Русский язык наше достояние, наша гордость и … надежда! " Русский язык насколько я могу судить о нём, является богатейшим из всех европейских наречий и кажется нарочно созданным для выражения тончайших оттенков. Одаренный чудесной сжатостью
Русский язык - наше достояние!
0 0 829
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
13.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефти миру хватит ещё на 50 лет, что дальше ?

Anton Gladchenko Экономика 2008-07-14 12:03:31   Печать   Нефть: почему так дорого и что будет дальше? Цены на нефть продолжают расти. Ситуация в США ухудшается с каждым днем. В некоторых городах часть полиции уже занимается пешим и
Нефти миру хватит ещё на 50 лет, что дальше ?
0 0 476
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
13.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумасшедшая стоимость на железнодорожные билеты. Грабёж налогоплательщиков

Щедрость РЖД не знает границ Дочерняя компания РЖД ОАО «Федеральная пассажирская компания» («ФПК») прогнозирует серьёзную нехватку билетов в плацкартные вагоны в летний период. В качестве решения проблемы она разработала
Сумасшедшая стоимость на железнодорожные  билеты. Грабёж налогоплательщиков
0 0 449
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поющие собака и кот

Спящий кот поет под гитару!!!) Супер!!! Собака поет и сама себе
Поющие собака и кот
0 0 343
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суперджет пропал с радаров в Индонезии

В Индонезии во время демонстрационного полета пропал с радаров Суперджет 100. На борту были 8 наших и 36 иностранцев. Я не полетел, а остался снимать его с земли. Фотография сегодняшняя. Он запросил разрешение на снижение с 10 до 6 тысяч футов и
Суперджет пропал с радаров в Индонезии
0 0 965
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любуйтесь. Красивые кошечки

Котятьки Страдающие котофобией проходят мимо. Под катом сюси-пуси =) -------------------------------------------- котята − 5 57 + 107 lapushka_ / Инетная Всячина / Дизайн и креатив / на индексе / вчера, 01:51 /
Любуйтесь. Красивые кошечки
0 0 1579
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майами часть 2: город

В Майами проживает всего 400 000 людей, но из-за того, что застроен город в основном одно- и двухэтажными коттеджиками, и планировка сделана под автомобилистов (большие расстояния ---> отсутствие пробок), площать огромна. Для того, чтобы пересечь
Майами часть 2: город
0 0 426
Отправить жалобу
Укажите причину.