Уголок любознательных.

Создан: 17.09.2011
Участников : 288
Публикаций: 123
Комментариев: 407
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитель младших классов "получил" от ученицы по-яйцам !!!

Ученица младших классов ударила пожилого учителя, который достаточно агрессивно объяснял ребенку учебный материал. Видеоролик стал очень популярным в социальных сетях, но никаких данных о его происхождении нет, поэтому, с большой долей
Учитель младших классов
0 0 656
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские девочки убили "снежного человека"

15-летняя жительница американского городка Сомерс сбила на своей машине снежного человека , который разгуливал по правой стороне автотрассы. Затем злосчастного йети переехала на своем автомобиле еще одна, на этот раз 17-летняя американка. Как
Американские девочки убили
0 0 523
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохое настроение ? ...Желаете его поднять и посмеяться ? Смотрите !!!

http://www.youtube.com/watch?v=ogVaZ8dkNyw&feature=player_e
Плохое настроение ? ...Желаете его поднять и  посмеяться ? Смотрите !!!
2 0 547
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большой адронный коллайдер закипел

Физики из CERN установили грандиозный температурный рекорд Во время столкновения ионов свинца на скорости, близкой к скорости света, физики из Европейского центра ядерных исследований CERN, работающие на Большом адронном коллайдере (LHC), получили
Большой адронный коллайдер закипел
0 0 490
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги Олимпиады: 20 лет без СССР

  Подведение итогов Олимпийских игры 2012 в Лондоне сводится не только к результату конкретных сборных команд. С момента развала СССР и социалистического мира прошло 20 лет (последний раз объединенная сборная СНГ выступала в 1992 году).  
Итоги Олимпиады: 20 лет без СССР
0 0 1353
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс на Руси.Как было.

© 2011 Thinkstock  Конечно, никто и никогда не сможет с полной уверенностью рассказать о том, каким был секс на Руси. Но! Он был, и это факт! Иначе же просто-напросто не было бы нас! Наши скудные познания в русской народной эротике просто
Секс на Руси.Как  было.
2 2 979
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Мордовии построят крупнейшую в стране навозную электростанцию

В мордовском поселке Ромодановское началось строительство биогазовой электростанции, которая будет работать на навозе от крупного рогатого скота и свекольном жоме, сообщает "МордовМедиа". Планируемая мощность электростанции составляет 4,4 мегаватта,
В Мордовии построят крупнейшую в стране навозную электростанцию
5 10 466
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная неудача с запуском космического корабля

Космический провал   Ракета-носитель Протон-М с разгонным блоком Бриз-М. © Олег Урусов/РИА Новости   При запуске спутников Экспресс-МД2 и Telkom 3 во вторник произошла авария. По официальным данным, причиной ЧП стало
Очередная неудача с запуском космического корабля
1 0 691
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные обосновали генетическую связь евреев

В мире проживает более 13 миллионов евреев, и, как известно, география их расселения довольно обширна. Хотя миграция еврейского народа имеет длинную и сложную историю, в настоящее время существует определённое разделение евреев на различные
Учёные обосновали генетическую связь евреев
16 18 719
Уголок любознательных. Уголок любознательных.
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как удалить пятно от растительного масла

Как удалить пятно от растительного масла Вторник, 07 Августа 2012 г. 18:46 ( ссылка )  Процитировано  103 раз   + в цитатник   Прочитало:  75 за час / 1778 за сутки / 1924 за неделю   Даже если вы вовремя не заметили
Как  удалить пятно от растительного  масла
0 0 577
Отправить жалобу
Укажите причину.