ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .

Создан: 12.09.2011
Участников : 60
Публикаций: 497
Комментариев: 15514
Владелец: Руся Руся
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молот ведьм. Существует ли колдовство?

5 декабря 1484 года началась охота на ведьм 5 декабря 1484 года была издана знаменитая ведовская булла папы Иннокентия VIII Summis desiderantes. С этого дня святая инквизиция, до сих пор увлечённо следившая за чистотой христианской веры и
Молот ведьм. Существует ли колдовство?
2 1 185
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байки про котов.

Первая байка.      Одного товарища напрягло начальство срочно слетать в командировку. Ну он прямо с рабочего места и почесал на самолет. И когда борт уже колесики складывал в брюхо, он вдруг снялся с ручника, что у него дома котяра
Байки про котов.
6 12 239
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Машка и Аглаида Клавдиевна

В райцентре, посреди соломой крытых изб, возвышалась почта каменное здание, где даже в самый летний зной было холодно и сыро. Так мне, во всяком случае, казалось. В силу возраста я был одетым вполне для деревни прилично: черные трусы, голубая
Машка и Аглаида Клавдиевна
1 0 137
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ищите всегда сами. Пробуйте и пробуйте ещё раз. Делайте всё не так, как я, а наоборот....

Ищите всегда сами. Пробуйте и пробуйте ещё раз. Делайте всё не так, как я, а наоборот, а потом -  ещё  раз наоборот. И главное: никогда никого не слушайтесь!   Эрик Сати.  Я изменила немного ролик, но конковочка так и не
«Ищите всегда сами. Пробуйте и пробуйте ещё раз. Делайте всё не так, как я, а наоборот....
4 12 169
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С добрым утречком!

С добрым утречком!
3 2 108
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ключик..

В Уставе черным по белому сказано: рано или поздно любой мастер получает Заказ. Настал этот день и для меня. Заказчику было лет шесть. Он сидел, положив подбородок на прилавок, и наблюдал, как Венксинг копирует ключ от гаража. Мама Заказчика в
Ключик..
5 3 143
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лампочки

В начале восьмидесятых было. Поехали ночью лампочки в фонарях менять. Ночью потому что днём движение; ну и лампочки ночью лучше видно, которые не горят. Поехали втроём, как положено: я – электрик-практикант, наставник мой – Моисеич, и
Лампочки
5 2 120
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовный треугольник

Любовный треугольник
3 7 111
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
04.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Артистка на исповеди...

…- А вот скажи, матушка, - осторожно продолжал расспрашивать артистку дедушка-священник, - А ты нечисть никакую на сцене не представляешь?.. - Да что вы, батюшка! испуганно всплеснула тонкими ручками Люсёк. – Я больше зайчиков играю,
Артистка на исповеди...
2 5 148
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
04.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошачьи истории :))

* * * Утро. Пытаюсь найти кота. Иду по коридору и кричу: - Ну и где ты, чудо мое волосатое? Получаю два ответа, хором: Муж: - Здесь я, в ванной! Бреюсь! Сын: - Да в туалете я! Кот молчит... * * * Жила у нас в доме женщина - владелица угольно-черного
Кошачьи истории :))
2 2 134
01.07.2025 08:35 277