ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .

Создан: 12.09.2011
Участников : 60
Публикаций: 497
Комментариев: 15514
Владелец: Руся Руся
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Адам и Ева

Потрясающий мульт. Обязательно
Адам и Ева
7 15 151
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще одна елка....

 Сколько говорят об экологии. А можно и немного подумать и что-то сделать нужное из бросового материала.. Получилось "дешево и сердито", а главное красиво.... В Каунасе, втором по величине городе Литвы появилась ёлка из  пластиковых
Еще одна елка....
5 10 234
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охота к перемене блюд

Телевизор шампанское–еда. Неизменная формула семейного праздника на Новый год. И если первые две позиции представляются константой, консервированной традицией, то с едой не все потеряно. Мы все заслужили приятного разнообразия, выходящего за
Охота к перемене блюд
7 18 227
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письма лично на почту ношу

Сотрудникам Почты России нужно сразу при поступлении на работу дарить велосипед, я сейчас с утра был на почте, у девушек за стойкой такие лица, что сразу ясно, велосипеда нет ни у одной. А мне надо было отправить пару конвертов за бугор, я даже
Письма лично на почту ношу
4 13 205
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Талант снабженца.

  Быть хорошим снабженцем - это надо иметь талант.   У меня, наверно, он тоже был.  Я умела достовать, договариваться, что многих поражала. Но мне очень нравилась моя специальность.    Попался давний рассказ, который
Талант снабженца.
4 2 135
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее

                               Предновогодний шоппинг. Диалог в магазине. Есть тут у нас один магазин, в котором постоянно бывают шоколадные торты. Двух видов. "Каприз"
Новогоднее
4 15 164
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождественские гномы.

Рождественские гномы(ниссе) - помощники Санта - Клауса. Во главе их рода стоит стоит сын того гнома, , который впервые подарил две серебряные монетки маленькой девочке более четырехсот лет назад. А было это так - один гном случайно увидел, как в
Рождественские гномы.
8 41 369
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А не начать ли составлять новогоднее меню?

В китайском календаре наступающий год Год Чёрного Водяного Дракона. Поэтому салат Морской дракон будет, наверное, весьма кстати. Существует масса его рецептов, но я делаю так: Беру 200г очищенных креветок и 200г очищенных мидий - довожу до
А не начать ли составлять новогоднее меню?
4 6 186
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни дня без ёлки!

2011 год уже на финишной прямой. Осталось совсем немного времени и песочные часы уходящего  года, хотим мы этого или нет, перевернутся в предназначенный час. Давайте ставить в сообществе те Рождественские ёлки, которые нам
Ни дня без ёлки!
6 15 212
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полная Банка

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре. В конце спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна. Тогда он открыл банку горошка и
Полная Банка
6 13 167