ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .

Создан: 12.09.2011
Участников : 60
Публикаций: 497
Комментариев: 15514
Владелец: Руся Руся
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
14.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Классифицируем мальчиков по... трусам!

Я тут где-то однажды сказанула, что о мужчине многое можно сказать по его трусам. Смотрю, мальчишек эта тема зацепила, и на мою головушку посыпались просьбы рассказать, что же я таки имела ввиду. Ну, рассказать - это запросто! Тем более, раз обещала
Классифицируем мальчиков по... трусам!
69 228 1042
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надрыв и вызов.

"Гедонизм последнее прибежище негодяя. Замените негодяй на «современный человек» — и будет понятнее, о чем я. Когда все смыслы размыты, когда черт его знает, зачем вставать, ради чего работать
Надрыв и вызов.
9 33 259
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...Например, своевременность

...Например, страховая компания просит следователя заняться некоторым странным свидетельством о смерти одной богатой бабушки. Следователь проделывает положенные пассы и возвращается с заключением: старушку, видимо, не пришили, но хорошо спрятали;
...Например, своевременность
4 16 227
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Супер и Шедевр

Сама невинность Эта забавная история случилась в конце восьмидесятых годов. В одном винном магазине, который всеми силами боролся с трезвостью, каждую ночь пропадало по 5 6 бутылок водки из ящиков в подсобке. Персонал боролся с воровством как мог,
Супер и Шедевр
9 23 218
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Россию, квартиры и мои глюки...

Собираясь на работу, краем уха слушаю телевизор. Столбенею услышав фразу: " По данным Минрегиона обеспеченность квартирами в России одна из самых высоких в мире - 85%" Но позвольте, обеспеченность - это как? По сути, это когда каждая семья имеет
Про Россию, квартиры и мои глюки...
4 14 114
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответы.

Каждое утро я и Заяц, молодой человек семи лет, ездим на Васильевский остров, я на работу, он – в школу. Заяц - первоклассник. По дороге мы разговариваем о разном. Обычно мы разговариваем следующим образом: Заяц спрашивает, я отвечаю. Я
Ответы.
9 34 219
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
04.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лапами по воде.

Лапами по воде.
20 31 438
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо-юдо-рыболов

        Эта история произошла в середине августа прошлого года. Я, как всегда , взяла неделю отпуска и мы с мужем поехали в деревню к моей бабушке для того, чтобы помочь ей по хозяйству, и взяли с собой своего любимого кота.
Чудо-юдо-рыболов
14 28 131
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
22.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Землетрясение

Однажды в далеком сибирском городе Б. случилось землетрясение. Чтобы понять, каким сюрпризом стало землетрясение для города Б., нужно представить себе равнину на долгие километры, степной ковыль, лес и маленький приземистый город, который
Землетрясение
21 51 414
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
02.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Место, где живут аисты и сбываются мечты .

    У желания - есть тысячи возможностей. У нежелания - есть тысячи причин (с)       Не могу припомнить по времени, когда у меня появилась эта маленькая мечта   - поездка в Иосифо-Волоцкий монастырь, что под
Место, где живут аисты и сбываются мечты .
11 30 206
04.08.2025 09:08 412