ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .

Создан: 12.09.2011
Участников : 60
Публикаций: 497
Комментариев: 15513
Владелец: Руся Руся
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
20.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танго с "Бригантиной".

. Барон!  С возвращением домой!!. Словами Чебурашки, немного изменив, скажу так Вы ехали, ехали и, наконец, приехали". Мы ждали Вас!  Мы рады Вам!
Танго с
18 121 261
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
20.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

сны

* Если во сне Ваши туфли будут рваными и грязными - значит, Вы рискуете нажить себе врагов огульной критикой.   * Если во сне на Вас черные туфли - значит. Ваши дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет Вам удовлетворение. *
сны
2 9 190
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд линча.

    Петров садится на коня и говорит,  обращаясь  к  толпе, речь о том, что будет, если на месте, где находится общественный сад,будет построен американский  небоскреб.  Толпа слушает и, видимо, соглашается.
Суд линча.
4 24 111
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохая мать и злой дядя

Через пятнадцать минут мы приземлимся в аэропорту Мюнхена , сообщил динамик. В ответ на это заявление пятилетний пацан, три часа мирно терзавший бортовой журнал, разразился горестным воем. «Я не понимаю, зачем заводить детей, если не хочешь
Плохая мать и злой дядя
72 159 988
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только для девочек.

Только для девочек.
6 3 106
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можем ли мы быть лучше, чем мы есть?

Можем ли мы быть лучше, чем мы есть? Можем ли мы быть лучше, чем мы
Можем ли мы быть лучше, чем мы есть?
0 0 77
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди добрые, и что ж это деется?????? Срамота-то какая....

А ля Русс! Люди добрые, и что ж это деется?????? Срамота-то
Люди добрые, и что ж это деется?????? Срамота-то какая....
1 0 107
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гвоздики в голове.

В одной приличной конторе решили бороться с низкой прибылью спорными методами пригласили на помощь священника. Батюшка пришел, встал около аппарата ксерокс и, вздохнув, освятил производство. А когда ушел, испуганные сотрудники кинулись к секретарю
Гвоздики в голове.
6 20 134
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

о независимости и зависимости

Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго
о независимости и зависимости
5 29 158
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЫРОЕДЕНИЕ......

Вот до его дошли. Народ тянется к сыроедению, и говорит при этом, это это движение вверх по эволюционной лестнице, а на мой взгляд, это откат назад, в неолит. Питаться сырой растительной пищей, думается мне, не самое полезное для человека. Да и
СЫРОЕДЕНИЕ......
18 100 450
Отправить жалобу
Укажите причину.