Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодная весна? Аха((((

Холодная весна? Аха((((
20 17 278
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда смеешься над собой, труднее всего не расплакаться.

Эгоист это человек, любящий себя больше, чем других эгоистов. Мои соседи сверху затопили моих соседей снизу. А меня все игнорируют! Чай выводит из организма шлаки, а водка их там просто сжигает... Мы за спины щек не прячем: всё съедим и всё
Когда смеешься над собой, труднее всего не расплакаться.
14 13 264
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любителям группы ABBA

В первой подборке- просто видео подборка, что-бы в живую на них посмотреть и вспомнить, А потом два их концерта - но к сожалению без
Любителям группы ABBA
10 7 474
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если женщина бухает каждый день, то ей не страшен инсульт?

Сапиенсы обожают искать и находить оправдания пьянству и алкоголизму. Как-то так сложилось, что о пользе этилового спирта люди читают в популярных многотиражных эс-эм-и, а о вреде оного в криминальной хронике, непривлекательных брошюрках и
Если женщина бухает каждый день, то ей не страшен инсульт?
16 13 654
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 самых добропорядочных воров

1. Вор, укравший ноутбук профессора шведского университета Umeå, вернул все его содержимое на флэшке. Когда профессор обнаружил пропажу ноутбука, он впал в состояние шока, ведь там были записи 10 лет работы. Однако, вор оказался настолько
10 самых добропорядочных воров
24 50 780
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Причины и последствия женской агрессии

<h1>        </h1>         Причины и последствия женской агрессии могут быть разными. Ведь злятся все и мужчины, и женщины. Женщины предпочитают закулисную борьбу. Их оружие – упреки,
Причины и последствия женской агрессии
66 98 857
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синема.синема.синема- от тебя мы без ума!!!

Вчера в обсуждении у Алины о фильмах,оказавших на нас влияние,я выдвинула одну идею,но тут же задвинула её обратно,признав неправильной.Зато сегодня целый день носится в голове- а почему, собственно говоря,нет? Почему бы не обмениваться
Синема.синема.синема- от тебя мы без ума!!!
25 54 583
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анна Пингина

Вам знакомо ощущение, когда одна лишь песня от­кры­ва­ет пере­д тобой целый мир? Ты закрываешь глаза и вдруг чув­ств­уешь, как ветер с горных вершин теребит выбившуюся прядь, или ощущаешь едва заметный запах морского бриза.
Анна Пингина
32 50 570
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему при испуге мы покрываемся гусиной кожей

По той же причине, что и кошки, когда их шерсть встаёт дыбом, если им что-то угрожает. Основной принцип таков, что если кто-то собирается на тебя напасть, старайся выглядеть как можно крупнее , говорит Девид Хурон из Университета штата Огайо. У
Почему при испуге мы покрываемся гусиной кожей
19 18 402
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

на минутку в студенческие годы...

Вчера мне моя старшая внучка показала эти записи, посмотрел, послушал и словно перед глазами такое далекое и близкое из далекого юношества......... ПосмотритеЮ послушайте, может и Вам, что вспомнится....... Приятного
на минутку в студенческие годы...
16 13 373
Отправить жалобу
Укажите причину.