Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7531
Комментариев: 280922
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ожившие миниатюры

То, что вы сейчас прослушали условно называется "Песни пилигримов, обращенные к Деве Марии". Они исполнены в жанре кантиги. КАНТИГАС, кантиги - (исп. cantigas) испанские светские и духовные песни, создаваемые придворными певцами-музыкантами с
Ожившие миниатюры
76 97 846
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человеческие возможности 2011

....и не очень...март
Человеческие возможности 2011
8 1 231
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец живота

                                                                     
Танец живота
10 8 366
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обиженные.

Обидели. Обиделись. И уязвленное самолюбие горит от негодования и злобы. Разрушает спокойный ритм жизни. Застилает глаза местью. И ведет, ведет по краю пропасти, подавляя добрые мысли. Отомстить! Как можно быстрее. И, непременно, метнуть в
Обиженные.
48 122 921
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Малыши"

Каждую секунду в мире рождается 4 малыша. Познакомьтесь с ними. Дорогие друзья! Хочу предложить вам для просмотра замечательный добрый фильм "Малыши ( Bebe(s), Babies ). Он снят в 2010 году режиссёром Томасом Бальмесом - обладателем множества
25 26 394
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мария Аввакумова Я - волчица...

Я волчица. На зарев нацелен мой взгляд. Как на западе он распаляется к ночи! Только зря его Огнива ярью горят: мне не бросить норы этой волчьей. Ради темной норы да волчат-сволочат, говорят, никогда не покину... ради мерзлой коры в голодА,
Мария Аввакумова Я - волчица...
32 30 1654
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Julio Iglesias

После нравоучений от внучки, что дед ничего не понимает в складывании пазлов( а ведь известно , что устами младенцев глаголит истина, ).Решил ее подкупить, нельзя терять автортитет у ребенка. Ей нравится мелодии данного исполнителя . И решил не
Julio Iglesias
14 10 334
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем поет грустная канарейка.

Думаю, все слышали грустную песню "Blue canary". У нас она прочно ассоциируется с В. Полуниным и театром Лицедеи . Мне всегда хотелось узнать, о чем эта песня. И вот что я нашел. Песня «Грустная канарейка» (именно так переводится "Blue
О чем поет грустная канарейка.
19 34 2249
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изобретения, содержащие радиацию

Сейчас все знают, что такое радиация, и как она опасна. Но в то время, когда были изобретены эти вещи, об этом, видимо, никто не задумывался. Далее вы прочитаете про самые абсурдные вещи, которые содержали радиацию. Радиоактивные часы. Эффект
Изобретения, содержащие радиацию
13 12 341
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как не выпить за Святого Патрика?

С именем святого Патрика связано множество легенд ... ... у Дня святого Патрика есть и языческие мотивы. Так, одним из его непременных героев являются лепреконы сказочные башмачники, владеющие спрятанным горшком с золотом. Если удачливому искателю
Как не выпить за Святого Патрика?
9 15 249
Отправить жалобу
Укажите причину.