Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7531
Комментариев: 280922
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К Дню Рождения С.Рихтера

20 марта День рождения Великого пианиста. Предлагаю в его исполнении концерты для фортепиано Моцарта. Приятных минут
К Дню Рождения С.Рихтера
11 10 354
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как интересно и с юмором празднуют в Италии вручение университетского диплома.

     Праздник начинается ещё дома.На заборе и воротах привязывают красные банты.Все знают,что это значит,что в доме,кто-то получил диплом.  Группа поддержки:родители,родственники друзья отправляются в университет
Как интересно и с юмором празднуют в Италии вручение университетского диплома.
46 50 2169
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шторм в Ялте

Шторм в Ялте
40 48 465
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объяснительная

"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен. В 18. 30 я на
Объяснительная
19 19 395
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве можно путешествовать без карты?

15 марта 1919 года декретом Совета Народных Комиссаров было учреждено Высшее Геодезическое Управление (ВГУ) Топографическая карта - одно из величайших творений человеческой мысли. Ни одна работа, связанная с изучением территорий, не обходится без
Разве можно путешествовать без карты?
20 18 461
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы не выбираем реальность?

Интернет дал нам прекрасную возможность перестать жить и начать наконец играть. Мнимая сложность процедуры регистраций, заведения аккаунтов в социальных сетях, загрузки текстов и картинок - весь этот арсенал компьютерных знаний призван замаскировать
Почему мы не выбираем реальность?
255 330 1453
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз любителям оперы

Сегодня мне хочется предложить Вам, ценителям оперы виртуально посетить Teatro dell Opera di Roma  и послушать  оперу Джузеппе Верди  Риголетто. Дирижер Bruno Bartoletti. Приятного
Еще раз любителям оперы
5 2 380
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Повопим!!!

"Вопли
Повопим!!!
54 98 696
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100 товаров, которые исчезнут первыми

100 Items to Disappear First 1. Генераторы 2. Фильтры для воды / Очистители 3. Портативный туалет 4. Дрова 5. Ламповое масло, лампы, фитили 6. Керосин 7. Оружие, боеприпасы, перечный спрей, ножи, биты, рогатки 8. Ручные консервные ножи,
100 товаров, которые исчезнут первыми
33 40 488
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимый Екатеринбург

Достопримечательности Екатеринбурга                Численность населения (01.01.2006) 1308 тыс. человек в границах муниципального образования (четвертое место в России — после Москвы,
Любимый Екатеринбург
78 110 1637
Отправить жалобу
Укажите причину.