Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Замершее сердце Ташкента (Nostalgie)

В Ташкенте, если поехать на метро от станции "Чиланзар" в сторону станции "Максим Горький" и выйти на станции "Мустакиллик майдони" ("Площадь Независимости", бывшая "Площадь имени Ленина"), то окажешься в самом центре города. Можно доехать и до
Замершее сердце Ташкента (Nostalgie)
8 14 890
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Дифана - 2 (ремейк)

Как знают все любители кино : "Ремейк не цитирует и не пародирует источник, а наполняет его новым и актуальным содержанием, однако с оглядкой на образец". Предлагаемый вам пост - и является ремейком нашумевшего фильма-ужасов "Носки Дифана" (в
Для Дифана - 2 (ремейк)
19 46 556
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Увертюра- как преамбула к опере........

Вот и прошли веселые дни отдыха, завтра большинству на "вахту". И чтобы зарядиться положительными эмоциями- предлагаю подборку увертюр к любимым ( надеюсь, что не только мной) операм..... Приятного
Увертюра- как преамбула к опере........
12 13 411
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Научная подноготная болезненного любопытства к смерти

На дороге авария. Несколько смятых в лепёшку машин. Есть погибшие. Моя очередь проезжать мимо. Я приказываю себе смотреть только на дорогу, я не хочу быть одним из тех, кто перекрывает движение ради того, чтобы пощекотать себе нервы. Но другой я
Научная подноготная болезненного любопытства к смерти
8 4 245
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Улов" или Рыбачка Зина))))))

На берегу тихой речки уютно пристроились две бабульки с удочками. Неожиданно послышался сухой треск веток и из кустов показалась здоровенная девица со спиннингом. Но самое удивительное, явилось немного погодя. Следом за ней упираясь изо всех сил,
20 15 368
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в фотоснимках

      "Богом, правдою и совестью оставленная Россия, - куда идёшь ты в сопутствии своих воров, грабителей, негодяев, скотов и бездельников" (Ал. Сухово-Кобылин, 1855г. Из дневника). Истории зловещий трюм, Где наши поколенья маются,
Россия в фотоснимках
30 34 338
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети! Учите математику!

Потому что когда вы станете взрослыми, одна маленькая ошибка может стоить жизни многим людям. Не верите? Вот шесть реальных историй, которые подтверждают нашу правоту: 1. Крушение пассажирского лайнера из-за квадратных иллюминаторов Реактивное
Дети! Учите математику!
8 9 282
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Буревестник и глупый пИнгвин

* * * Над седой равниной моря Глупо реет жирный пИнгвин. Надышался химикатов - Вот и реет он над морем. Юзерская лирическая. Глупый пИнгвин робко прячет Тело жирное в утесах, Что поделать пингвин - ламер, Aimbot1 не помогает ........ Хокку о гордом
Буревестник и глупый пИнгвин
20 19 1960
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судя по всему желтого полосатика ловят кувалдами.

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы. Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных на берег безмолвия, собирать ракушки... Объём рюкзаков измеряется, как известно, в литрах. Что не
Судя по всему желтого полосатика ловят кувалдами.
21 20 831
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оркестр Джеймса Ласта

Уважаемые Леди из Сообщества "Логово Открытых Дверей...." пусть эти мелодии прозвучат так, как будто оркестр играет ТОЛЬКО ВАМ, ЕДИНСТВЕННОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ. С приближающимся
 Оркестр Джеймса Ласта
24 23 587
Отправить жалобу
Укажите причину.