Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 фактов о том, как на самом деле мы выбираем своих сексуальных партнёров

Как бы странно это не прозвучало, но иной раз лёгкая интрижка может перерасти в серьёзные отношения и даже брак благодаря такой мелочи, как цвет её блузки в день вашего знакомства. Если верить учёным, мир прямо таки напичкан скрытыми афродизиаками,
5 фактов о том, как на самом деле мы выбираем своих сексуальных партнёров
98 139 1193
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суровая красота Исландии

Суровая красота Исландии
21 31 247
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужная вещь

Нужная вещь
26 51 429
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс на паркете

В  довершении  темы  секса
Секс  на  паркете
20 14 446
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Платьице из парашютного шелка (невыдуманная история)

Криммичау,,, Нашла не сразу, хотя знала, что недалеко от города Цвиккау. Небольшой городок у подножия Рудных гор на границе с Чехией. Наверное, и сейчас педантичные фрау , надев фартучки, каждый день подметают тротуары и моют окна своих кукольных
Платьице из парашютного шелка (невыдуманная история)
36 34 4306
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реквием по О.Н.Б.

Настежь окно...Остро тянет прохладой.. Рюмка, коньяк и кусок шоколада.. Camel - полпачки и кисть винограда.. Что-то неладно..Что-то неладно.. Плещёт туман липким, вяжущим ядом.. Ночь коротка, уже дышит на ладан. Строчка за строчкой, в листочек
Реквием по О.Н.Б.
27 10 452
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воины Интернета!:)

Лет эдак 7-8 назад в инете сидели не многие, а многие просто еще и не знали что это такое! Сегодня уже не редкость болезнь интернетомания , люди на форумах слезно просят их забанить так как работа стоит, семья пропадает и тд и тп. и это все из за
Воины Интернета!:)
83 118 795
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И смех, и грех...

Необычная череда взаимных преступлений произошла в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области. Сначала горе-грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время
И смех, и грех...
79 106 693
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Kототерапия

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару: - Алло, ветеринар? - Да! У вас что-нибудь срочное? - Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать! - Пригласите кота к телефону! - Вы думаете он прекратит заниматься
Kототерапия
22 13 427
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

4 истории о том, как кино контролирует наше сознание

Все мы любим кино. И все мы знаем, что кино это только кино, что Бэтмены, Люди-пауки и вампиры живут только на экране. То есть найдётся, конечно, пара-тройка безумцев, которые примут киношную действительность за чистую монету, но это исключения,
4 истории о том, как кино контролирует наше сознание
29 29 334
Отправить жалобу
Укажите причину.