Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И все же, не взирая...

Я ей как бы говорю - Я тебя уважаю... всю...вот прямо всю, какая ты есть... А она как бы мне отвечает: "Я такая как есть, я не буду другой. Я такая как есть и останусь такой Я наивна бываю, бываю вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я
И все же, не взирая...
31 35 660
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

кофе

Я сижу и пью кофе. Пью, совершенно не задумываясь он это или оно. Не оно это! Не оно! ОН! Кофе ОН! Я знаю что разрешили и так, и эдак. Культурный человек никогда не скажет ОНО про кофе. Нет! Даже растворимый кофе ОН! Меня бесит дико. Прям убить
кофе
29 46 1386
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блогозрение: Казачья сабля против кавказского кинжала

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев стремительно ворвался на вершину блогерского топа этой недели. В пятницу, 3 августа, он сделал скандальное заявление о необходимости выдавливать кавказцев из возглавляемого им региона и предложил
Блогозрение: Казачья сабля против кавказского кинжала
42 54 1054
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О субъективном восприятии возраста

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год". Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. Бальзаковский возраст - 30 лет. Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была
О субъективном восприятии возраста
36 36 373
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финал

Пишу стихи, когда в окне темно, Когда хандра внезапная накатит, А в почте от тебя пришло письмо:  "Прости, я так устала, милый..Хватит"! Молить богов, чтоб ты меня простила?  Мне кажется, не самый лучший выход.  И равнодушные
Финал
38 46 626
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полюби меня такой !

Хильда - жена художника Дуэйна Брайерса, нарисовавшего ее в послевоенные годы для календаря   ps  плиз  не  обращайте  внимание  на  ускоренную  музыку  -  я  про  художника  и
Полюби  меня  такой  !
30 23 751
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарочно не придумаешь!

В советские времена в журнале "Крокодил" был такой раздел.Еще этим баловалась "Литературка", "Комсомолец"   - проще сказать кто не баловался...      
Нарочно не придумаешь!
18 12 708
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байрам...

"Тугилган кунингиз билан табриклайман." От Ташкента
Байрам...
19 14 471
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ошибется, кто угадает?

Кто ошибется, кто угадает?
48 382 1405
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

4 типа людей, которые всегда дают ужасные советы

Люди обожают давать советы. Им даже не всегда важно, просят их об этом или нет. А когда советы сыплются со всех сторон как из рога изобилия, очень трудно отделить настоящую мудрость от обыкновенного пустозвонства. Но вот чьих советов мы, опираясь на
4 типа людей, которые всегда дают ужасные советы
67 47 1513
Отправить жалобу
Укажите причину.