Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь вам не тут

Писатель Виктор Топоров о том, почему России не нужна легализация гражданского оружия Виктор Топоров. Фото: Светлана Васина Только что в Петербурге приключилась такая история: прохожий сделал замечание владельцу бойцовой собаки, выгуливавшему ее
Здесь вам не тут
152 252 1599
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие фотографии животных за неделю

Как и всегда, мы предлагаем вашему вниманию лучшие, самые необычные, забавные, трогательные и интересные фотографии животных за предыдущую неделю. Снимок сделан во время кормления на скале бабуинов в Зоопарке Колон немецким фотографом Detlef
 Лучшие фотографии животных за неделю
40 67 1540
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

C днем ВМФ !

C  днем  ВМФ !
13 10 268
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немирный атом

Несмотря на то, что Холодная война между СССР и США давно завершена, угроза локальных и даже глобальных конфликтов с использованием ядерного оружия по-прежнему остается. В распоряжении государств-членов “Ядерного Клуба” находится около
Немирный атом
35 43 1507
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какую песню ты сейчас слушаешь?

Какую песню ты сейчас слушаешь?
42 109 947
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткий диалог

Записал один из диалогов, самому есть над чем подумать. На даче соседская девочка часто заходит поиграть с собакой. Я не возражаю, собака тоже. Серьезная девочка, лет десяти. Смотрю, читает Островского. Грозу . - Слушай, а тебе не рано? Ты все
Короткий диалог
16 14 304
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рисунки на асфальте

Рисунки  на  асфальте
27 14 476
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парк Мира в Пекине

The World Park in Beijing (КНР, Пекин) Как можно побывать за несколько часов в Африке, Европе, на Востоке, в Северной и Южной Америке? Где можно одновременно увидеть Эйфелеву башню и Тауэрский мост, Большой Каньон и деревню зулусов, остров Пасхи и
Парк Мира в Пекине
32 31 941
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница, вот ты и пришла))))))

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар! Встретился в переходе со свидетелями Иеговы. Уговорил их купить свою книгу.   Удачливый человек никогда не думает о себе плохо. Для этого у него есть
Пятница, вот ты и пришла))))))
38 34 752
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О спорт, ты - МИР!!!! Честный

Сегодня начинается Олимпиада. Желаю всем спортсменам удачи, везения, пусть будет нужный ветер, толчковая нога не подведет, глазомер будет точным Пусть победит сильнейший спортсмен, а не принятый им допинг. Я за спорт, а не развитие химической
О спорт, ты - МИР!!!! Честный
14 9 255
Отправить жалобу
Укажите причину.