Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Платьице из парашютного шелка (невыдуманная история)

Криммичау,,, Нашла не сразу, хотя знала, что недалеко от города Цвиккау. Небольшой городок у подножия Рудных гор на границе с Чехией. Наверное, и сейчас педантичные фрау , надев фартучки, каждый день подметают тротуары и моют окна своих кукольных
Платьице из парашютного шелка (невыдуманная история)
36 34 4318
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реквием по О.Н.Б.

Настежь окно...Остро тянет прохладой.. Рюмка, коньяк и кусок шоколада.. Camel - полпачки и кисть винограда.. Что-то неладно..Что-то неладно.. Плещёт туман липким, вяжущим ядом.. Ночь коротка, уже дышит на ладан. Строчка за строчкой, в листочек
Реквием по О.Н.Б.
27 10 453
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воины Интернета!:)

Лет эдак 7-8 назад в инете сидели не многие, а многие просто еще и не знали что это такое! Сегодня уже не редкость болезнь интернетомания , люди на форумах слезно просят их забанить так как работа стоит, семья пропадает и тд и тп. и это все из за
Воины Интернета!:)
83 118 797
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И смех, и грех...

Необычная череда взаимных преступлений произошла в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области. Сначала горе-грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время
И смех, и грех...
79 106 693
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Kототерапия

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару: - Алло, ветеринар? - Да! У вас что-нибудь срочное? - Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать! - Пригласите кота к телефону! - Вы думаете он прекратит заниматься
Kототерапия
22 13 427
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

4 истории о том, как кино контролирует наше сознание

Все мы любим кино. И все мы знаем, что кино это только кино, что Бэтмены, Люди-пауки и вампиры живут только на экране. То есть найдётся, конечно, пара-тройка безумцев, которые примут киношную действительность за чистую монету, но это исключения,
4 истории о том, как кино контролирует наше сознание
29 29 334
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марс как он есть

Посвящается примарсению Марсохода
Марс как он есть
14 9 437
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаменитые актёры и их исторические двойники

Когда в прошлом году в интернете появилась фотография одного из героев гражданской войны в США, многие отметили его чрезвычайное сходство с актёром Николасом Кейджем. Кое-кто выдвигает предположения о том, что некоторые знаменитости являются
Знаменитые актёры и их исторические двойники
16 12 292
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поводы порадоваться собственной непривлекательности

В жизни каждого человека наступает момент, когда он узнаёт, что такое естественный отбор. И не только из занятий по биологии, но и, так сказать, в действии. В каждом классе появляется своя звезда, вокруг которой/которого и начинает вертеться вся
Поводы порадоваться собственной непривлекательности
123 245 1234
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочное сообщение

Друзья, в связи с подачей заявления в органы требуется как можно более полный список отославших деньги мошенникам. Юристы просили передать, что бояться нечего, но чем больше будет пострадавших, тем больше шансов для скорейшего наказания
Срочное сообщение
7 0 476
Отправить жалобу
Укажите причину.