Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-за мороза в Германии погибли артисты блошиного цирка

Весь состав труппы уникального блошиного цирка - 300 блох - погиб из-за морозной погоды в Германии. Директор блошиного цирка рассказал, что, проснувшись и открыв коробку, в которой перевозились артисты, он обнаружил своих подопечных мертвыми. Цирку
Из-за мороза в Германии погибли артисты блошиного цирка
8 43 449
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не жалейте улыбки!!! С Днём смеха!!!!

Жизнь становится длиннее, если смеяться, и легче, если смотреть на нее с улыбкой.   Давайте посмеемся,  Удаче - улыбнемся,  И встретим неудачу  Без скорби и без слез.  День смеха - добрый праздник.  Пусть в смехе
Не жалейте улыбки!!! С Днём смеха!!!!
68 225 3685
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин был шестиметровым рыбоящером

Блистательный Ленин имел очень мелкие и слабые зубы, расположенные по всей длине челюсти, вследствие чего питался некрупной рыбой и головоногими моллюсками. Ученые Поволжья открыли новый вид морского ящера-ихтиозавра мелового и юрского периода.
Ленин был шестиметровым рыбоящером
7 25 501
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ходят кони ...

Ходят кони ...
22 18 590
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Данте и Беатриче. Платоническая любовь.

Данте и Беатриче. Платоническая любовь.    Наиболее выдающимся, главенствующим событием молодости Данте стала любовь его к Беатриче. Впервые увидел он ее, когда оба они еще были детьми: ему было девять, ей - восемь лет. "Юный ангел", как
Данте и Беатриче. Платоническая любовь.
20 34 2335
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты

          Твой прадед стонущие двадцатые. Кровавые. Голодные. Брат на брата, сын на отца. Страшное время, голодное время. Эпоха вздымающих существительных. Кронштадт. Продразверстка. ЧК. За единую и
Ты
33 58 804
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 самых знаменитых пари

Пожалуй, сложно найти более джентльменское занятие, чем биться об заклад. Недаром англичане считаются главными любителями и виртуозами этого дела. Впрочем, забавные, находчивые и впечатляющие пари заключались с древнейших времен по всему миру... 1
10 самых знаменитых пари
13 38 678
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте сочиним!

   Друзья! Совсем недавно, у нас неплохо получились "Киприды". Оказывается, героический эпос, накладываемый на современные, всем интересные события и обработанный дружной командой, бывает достаточно интересным...       Я
Давайте сочиним!
24 113 674
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрные глаза

Вот хочу поделиться. Стою я как-то в очереди в продуктовом магазине, думаю о своём. Очередь подходила к кассе. Опустил я голову вниз и вижу, что из продуктовой коляски смотрят на меня две чёрные круглые пуговицы. "Псинка! Малышка, как тебя звать?"
Чёрные глаза
18 50 575
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обещанные фотографии с творческого вечера Дианы Вежиной, Михаила Дайнеки

С небольшим опозданием спешу поделиться иллюстрациями к своей статье о творческом вечере. Смотрите и проникайтесь атмосферой мероприятия :))))) Слева направо: Сергей Арно, Диана Вежина, Михаил Дайнека Зрители: (Тут даже в последнем ряду я улыбаюсь
Обещанные фотографии с творческого вечера Дианы Вежиной, Михаила Дайнеки
17 28 1296
Отправить жалобу
Укажите причину.