Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жихарка

      Рецензии, полученные по каналам СМИ, на опубликованный анализ подрывного творчества писателя Толстого с его Буратино, подвиг меня на вытаскивание из старого сундука, опубликованное в прошлом году размышление по поводу
Жихарка
20 49 542
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кончик

Кончик          В последний день июня одна тысяча девятьсот девяностого года, распахнутые настежь ворота военно-морского училища имени Фрунзе выпустили на свет Божий несколько сот лейтенантов. Впереди у них
Кончик
25 47 517
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лошади

Лошади
21 109 838
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так что стало с исчезнувшими жертвами терактов 9/11?

Спустя свыше 11 лет после катастрофического разрушения Всемирного торгового центра, правительство города Нью-Йорка наконец-то озадачило себя вопросом: что же такого могло произойти с 1116 исчезнувшей в нём жертвой? Каждый раз, когда в истории
Так что стало с исчезнувшими жертвами терактов 9/11?
10 7 455
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тинейджер сделал аппарат для проверки ДНК

    Saturday, Apr 06 2013   Believe it or not we really ARE brothers! Boy, 17, builds DNA testing machine in his bedroom to find out why his younger sibling has ginger hair Fred Turner, 17, from Yorkshire built a DNA testing machine
Тинейджер сделал аппарат для проверки ДНК
11 22 554
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминание о курортном романе

                     Воспоминания  о курортном романе.      Какая засуха во рту! Так хочется быстрей напиться… Если не выпью, то помру. Если не выпить, хоть влюбиться!
Воспоминание о курортном романе
8 18 378
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Занимательный английский

Английский язык богат выражениями, очень точно характеризующими современную реальность. Подборка терминов из английского языка, которые весьма иронично описывают некоторые явления из жизни современного человека. Часть из них уже успешно перекочевала
Занимательный английский
5 2 436
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о дружбе в Сети

Так:   Или так: Миротворцы, где вы?: Бонусъ Для всех согласных и несогласных с этим жестким, не оставляющим иллюзий утверждением - играет  "Оркестр перелётного кабака"
 К вопросу о дружбе в Сети
28 77 604
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

" И никто тебе так не поможет, Как мордочка, хвост и четыре ноги..."

И никто тебе так не поможет, как мордочка, хвост и четыре ноги…. Котька появился у нас 4 года назад ко дню рождения мужа в марте. Котьку давно захотел муж. Он тогда уже болел. Ему хотелось, что бы что - то мягкое, пушистое, теплое и мурчащее
61 201 1781
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и весна!

А говорили не будет весны,а она пришла,её принесли грачи и скворцы.Скворцы уже заняли скворечники,а грачи летают стаями по огородам в поисках корма,но огороды ещё в снегу и очень плотный наст.Поднялась река,которая рядом с нами и мы теперь отрезаны
Вот и весна!
11 4 655
Отправить жалобу
Укажите причину.