Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Пляска Смерти" Ганса Гольбейна

  "Пляска Смерти" Ганса Гольбейна В 1538 году Ганс Гольбейн Младший опубликовал свой Танец Смерти - произведение, которое заставило современников взглянуть по-новому на целый жанр средневекового искусства. В работе Гольбейна Смерть все еще (по
15 24 4645
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 опечаток, за которые пришлось заплатить невероятно дорого

Самая крошечная ошибка или опечатка может обернуться большими неприятностями. В некоторых случаях ущерб от какого-нибудь недостающего знака препинания или пары лишних букв составлял десятки и даже сотни миллионов долларов: Потерянный дефис НАСА
7 опечаток, за которые пришлось заплатить невероятно дорого
28 26 847
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прыжок в бездну на одном дыхании.

Прыжок в бездну на одном дыхании.
Прыжок в бездну на одном дыхании.
5 4 490
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Прекрасная Елена!!!

Есть такие женщины на свете, которые - Женщины! С ними хочется беседовать, пить чай, делиться мыслями и чувствами, смотреть на вечерний закат, слушать музыку и необременительно молчать в совместной душевной тишине... С ними рядом уютно, тепло, легко
С Днем Рождения, Прекрасная Елена!!!
51 93 3148
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Good Morning !!

Good Morning !!
14 5 272
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страсти по богатству ("Русская Германия", Германия)

Вот уже два с половиной года где-то в горах, на севере города Санта-Фе в американском штате Нью-Мексико, охотников за сокровищами дожидается сундук, содержание которого оценивается как минимум в миллион долларов. Драгоценный клад спрятал 82-летний
Страсти по богатству (
7 3 264
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жихарка

      Рецензии, полученные по каналам СМИ, на опубликованный анализ подрывного творчества писателя Толстого с его Буратино, подвиг меня на вытаскивание из старого сундука, опубликованное в прошлом году размышление по поводу
Жихарка
20 49 542
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кончик

Кончик          В последний день июня одна тысяча девятьсот девяностого года, распахнутые настежь ворота военно-морского училища имени Фрунзе выпустили на свет Божий несколько сот лейтенантов. Впереди у них
Кончик
25 47 517
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лошади

Лошади
21 109 838
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так что стало с исчезнувшими жертвами терактов 9/11?

Спустя свыше 11 лет после катастрофического разрушения Всемирного торгового центра, правительство города Нью-Йорка наконец-то озадачило себя вопросом: что же такого могло произойти с 1116 исчезнувшей в нём жертвой? Каждый раз, когда в истории
Так что стало с исчезнувшими жертвами терактов 9/11?
10 7 455
Отправить жалобу
Укажите причину.